Андрей Серегин

Почему мир докатился до того, что без денег ты пустое место? А желание их заработать и иметь в достатке у некоторых вызывает непонимание?

Ответы
Елена Шурхно

Наверное, Вы вращаетесь сразу в двух плоскостях — в одной действительно первое, а второе приветствуется. В другой же, где желание иметь деньги вызывает непонимание, наверное, и сами деньги — не самое главное. Попробуйте внимательнее присмотреться к носителям второй "идеи". Может, и не придется все время думать о денгьгах, это сильно утомляет

Андрей Серегин

А если хочется быть уверенным в завтрашнем дне? И в том, что я смогу ей дать все, чего она еще не хочет? Что у нас будет жизнь лучше рутины и ежедневного рабочего графика? Может она сейчас этого не осознает, пока еще деньги не так важны, пока нет детей и серьезной ответственности?PS: Спасибо за ответ.

Елена Шурхно

А деньги и потом будут не так важны, если с тобой рядом настоящий мужчина, который не подведет. Тут важно быть уверенной в человеке, а не в его финансовом положении. Хотя, конечно, деньги тоже не помешают, если с ними уметь обращаться правильно, не давать им тебя подчинить. Некоторым вообще деньги лучше не иметь. Мне, например, никогда не удается накопить — сразу накупаю кучу подарков и раздаю направо-налево. Хотя совсем не богата. Желаю Вам быть и оставаться настоящим мужчиной для своей любимой и вообще по жизни

Виктор Поминов

в советские времена нам долбили-деньги не главное,хотя и в то время всё измерялось рублями,а зарабатывать-ведь сейчас,если не умеешь торговать,хитрить и т. д.,много не заработаешь, ведь мало осталось производства,где бы человек руками смог заработать на жизнь,особенно в маленьких городках,поселках...

Светлана Менщикова

воспитание в первую очередь Родители хотят,чтоб девушка жила лучше,чем родители и не понимают,что неправильно закладывают в ее понимание,что такое семейная жизнь,что такое идти с самого начала с человеком,которого любишь и поддерживать его в трудную минуту и др.

Валентина Шимкив

Мы многое поставили с ног на голову, разрушили и ничего не построили; пока зомбоящик будет вещать по своим каналам канализацию, так и окончательно страну утратим... Разруха, как у классика, в головах...

Николай Иванов

а мир всегда таким был, просто с момента создания этого мира мерило была еда..... теперь бабло на которое так же покупается еда и обеспечиваются свои потребности

Гребцова Лариса

возможно, что это желание строится на "идти по головам не взирая на лица"... Мера нужна и трудолюбие и все будет с пониманием!

Мария Карташева

Ну, это сложный вопрос. Наверное, потому что моральные ценности слишком опустились перед материальными.

Дарья Иванова

не, все нормально))) и люди добрые в основной массе и все правильно понимают))) жизнь убеждает в этом

Алексей Исаченко

всегда так было чувак , только когда мы были дикарями валюта была другая , жрачка например

Наталья

Делайте то , что считаете нужным , это Ваша жизнь и только Вы ею можете распоряжаться .

Кассия

Потому что этот мир построен на материалистической философии придуманной Дьяволом.

Yulia Nikitina

есть люди счастливые без денег,а есть чувствующие себя ущербными если бедны

Сергей Малоземов

Можно и с деньгами быть пустым местом. Примеров море. И без денег Человеком.

Кр
Кристина

Щас люди находят друзей, знакомых смотря на их карманы! Все зависет от нас!

Машенька

Да что ж вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь))))))

Андрей Серегин

Меня попробуй убей)

Farhod Tomson

он всегда таким был Андрей, и единственное исключение СССР

*:
***dasha*** :)

люди стали очень жестокие....мир катится по наклонной

Мадина Сартаева

живи дерзай а все остальное мимо ушей пропускай

Do
Doira22.05

Вот такие в 17 году революцию и свершили!!!

Лидия Шутова (Полина)

У нас просто не любят успешных и богатых