Жора Пилот

Я порву всю страсть и горечь,Я порежу сеть мостов,Обвиняйте, – Сумма боли,Вешайте, стреляйте псов!Да! Слова мои те псы,Что порвут все ваши строки,Что? Молчите?Не молчи! Голос мой ушел, – далекий.

Ответы
Надежда Гранже

Интересное стихосложение, порывистое и какое-то нервное! Особенно про порву,как Тузик грелку! Это так за словами агрессивность прячется?Зол на все окружения, потому,что лучика света и воздуха не хватает?

Vera Nnnnnnnnn

Что Вас так тревожит. В ваших словах нет спокойствия.

Люб Любавишна Любава

Нууу уж, что ты так, тебе что, 300 лет?

Gulnara Makhmudova

ЭЭЭЭЭххххххххоооооо отзовись......

Назико Мочалова

у вас не весеннее настроение

Елена Сафина

Да и не молчим мы вовсе...