На
Натощак

чем балет отличается от оперы?

Ответы
Ва
Вадим

Балет и опера - это два разных вида искусства, которые имеют свои особенности и отличия. Балет - это танцевальное представление, в котором актеры выражают свои эмоции и сюжет с помощью движений тела и музыки. Опера - это музыкальное представление, в котором актеры поют свои роли и диалоги с сопровождением оркестра. Балет и опера могут быть посвящены разным темам и жанрам, но балет обычно более абстрактный и символичный, а опера более конкретная и реалистичная.

Мишка Квакин

В балете, особенно "Лебединое озеро" танцуют натощак... А в опере, можно и расслабиться

На
Натощак

в балете танцуют глухонемые певцы, а в опере те кто танцевать не может

Мишка Квакин

Может и глухие, но Натощак

Уральская Рябинушка

В балете певцы, которые не умеют петь, в опере танцоры, которые не умеют танцевать

На
Натощак

👌

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ни чем. Примерно также как грузин и чемодан,🤸‍♀️🤸‍♀️ни чем 🤣

На
Натощак

да, даже буфет одинаковый

~L
~Eva Lansca~

😂🤣😂 в балете танцуют молча , а в опере - поют и почти без танцев.

Валентина Леонтьева(Карелия )

В балете сюжет пьесы доносят движением тела, а в опере голосом.

Niemand Против Войны

В балете иногда поют, а в опере иногда пританцовывают.

Галина Осташко

Ничем- и на балете и в опере некоторые спят в кресле

Толян. V

да ничем...и одно и другое- нихрена непонятно

Па
Павлин-Мавлин..

чем кино отличается от спектакля..

Наталья Мельникова

В балете балерины не умеют петь🤭

Эльвира

В балете танцуют, а в опере поют.

Fenix🇱🇹

В балете танцуют , в опере поют

Ле
Легенда

Чем танцы от пения.

Александр Гайков

Глубоким сном))))

Е. К.

Танцы и пение

Юр
Юри

Либретто

Ев
Евлампия

Пачкой😝

Валентина Алтухова

Балет

Валентина Алтухова

Выражение в танце
Опера-пение