Бакыт Асанов

Прям нашествие в фейсбуке в день по 100 наверное заявок в друзья от девушек))))Глянул на странички некоторых по 1-2 фото и недавно созданные аккаунты. Фейки наверное да?

Ответы
Ма
Маrina

Да, в ФБ ежедневные заявки в друзья - человек по десять, и мужского, и женского пола. Многие ничего из себя не представляют, почти пустые. Тоже пыталась понять, что за явление, а потом просто перестала заходить в ФБ.

Бакыт Асанов

Как то Да так. Но я туда захожу изза друзей искренних..им же вк и прочее закрыли вот и общаюсь черезнего а так бы ммне даром не нужен

Ма
Маrina

Остаётся не обращать внимания на новые заявки.

Бакыт Асанов

Да я так и делаю

Александр Абрамов

А мне два раза из Сбербанка звонили. Служба безопасности. Не нашествие, но все же. Поговорили. Один просто сдернул. Второй материться начал.

Ra
Raihan

Да, мне тоже отправляют много ☺️, никаких информации, но проверяю,вроде не фейк и,но с двойными аккаунтом,точно.Не принимаю

Бакыт Асанов

А у меня сплошь фейк

Ra
Raihan

С какой целью отправляют ?

Бакыт Асанов

Ооо там они извращаются)))То Компьютеры "дарят" то наследство хотят перевести))) То люблю нимагу)))

Ra
Raihan

Даа😃, интересно

Валерий Прокудин

Возможно,может озабоченные попрошайки типа содержанок,таких рукожопых сейчас немеренно.

Бакыт Асанов

Нее там все то что то "дарит" то "наследство" хотят отдать)))

Валерий Прокудин

Держи карман шире.

Бакыт Асанов

Ну я и не держу)))

Валерий Прокудин

Правильно,всех в сад.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня в ВК так было и тоже девки. Нафиг они мне, ладно бы мужчины ещё. Всех выбросила нафиг

Бакыт Асанов

Именно)))Но и я на месте не стою)))Тоже придумали кое что в вк

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что, если не скерет? Фотки рассылаете в обратку?))

Бакыт Асанов

Нет разработка по рассылкам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как?

Бакыт Асанов

Для бизнеса

Владимир Авраменко

Я когда сомневаюсь стараюсь не связываться -- бывает вирус готовят Вам. У меня было так

Бакыт Асанов

О как. Да надо поосторожней видимо

Владимир Авраменко

Потом надо будет нанимать спецов восстановить комп

Бакыт Асанов

Да как то так. Но у меня есть волшебная флешка она мне сразу все на исходную

Владимир Авраменко

Это хорошо что есть

Бакыт Асанов

Да есть и служи верой и правдой..очень выручает

Владимир Авраменко

У меня комп вирус сам выводит, но дня три нет соединения и не включить его

Бакыт Асанов

ааа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или сбылась твоя мечта и тебя полюбили сразу многие женщины мира!))

Бакыт Асанов

)))Это навряд ли)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значид кто-то слух пустил что у тебя денег много!))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фейки,у меня в ВК так бывает иногда,правда не сто буквально заявок

Бакыт Асанов

Ну вк вообще там было одно время пачками)))

Дмитрий

Бакыт Асанов Здравствуй .на все 100%- все так хорошо не выглядят 🤣

Бакыт Асанов

Привет Дмитрий конечно приврал😁

Дмитрий

у Девушек я собирательный Образ- я их разбираю а уходят они сами домой - приврал на такси отправляю 😁

Вечеслав Дмитриев

меня сто тыщ просят забрать - наверно заслужил , надо получить ...

Снежана Зимняя

Я все это не воспринимаю в серьез виртуальные знакомства.

..

Да. Друзей накручивают. Деньги за рекламу получать хотят.

Бакыт Асанов

Да скорее так. У меня их аж 4К

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Рекламщицы. Вконтакте они тоже есть, но там их меньше)

Бакыт Асанов

Оо там тоже пачками)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Видимо, они больше к мужчинам пристают...)

Бакыт Асанов

ага

Со
Солнышко

А какая разница, тут рулит количество, а не качество

Раиса Бобкова

Ваше право принимать или не принимать их в друзья...

Бакыт Асанов

Отрицаю

Раиса Бобкова

Как хотите)))

Се
Сежок

Это модераторы расширяют круг на свое усмотрение

Бакыт Асанов

о как

Владимир Ольшанский

А что Вы хотели,весеннее обострение,однако...

Бакыт Асанов

😁Точно

Николай

Да не...что ты...всё по настоящему!!воспылали))

Бакыт Асанов

Что то их пыл до...кошелек отдай)))

Николай

Тут да..о цене надо сразу договариваться)

Бакыт Асанов

Я их в бан сразу)))

Александр Ломакин

ЭТО ИЩЕЙКИ, ТАК ЧТО ПАРЕНЬ ПОБЕРЕГИСЬ.

Бакыт Асанов

Благодарю...всех блокирую

Елена

Весна....девушкам любви захотелось)))

Бакыт Асанов

о как