Я-
Я-Искал-Тебя

соц сеть,страничка слащавой дамочки ,на аве в купальнике, комментирую;
- Красивые сиськи ! ... не ну сиськи видно же я то тут причём ...😜
отвечает :
- Ты озабот !!!😡
😁и тут же родился ВОПРОС !!!
ПОЧЕМУ женщины считают ОЗАБОЧЕННОСТЬЮ - вполне нормальное внимание\ интерес (тем более сами привлекают) к ним со стороны мужчины (природа мужчины - любить женщину!)
и (ВНИМАНИЕ) совершенно не считают ОЗАБОЧЕННОСТЬЮ - внебрачный\добрачный секс,что уже есть - действие ,а не какие то комменты - комплименты 😁❔

Ответы
Alina Nn

Вы абсолютно правы!😂выставлять аватарку в полуголом виде и строить из себя неприступную....меня вдруг посетила мысль - скорее всего она такой аватаркой назначила себе цену и простые слова "красивые сиськи" ей не интересны😂Попробуйте начать так - Дайте номер карты переведу Вам деньги, за очень красивые сиськи 😂😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

НУ ЩА!
не на столько её сиськи красивы...

Alina Nn

в качестве эксперимента! Возможно, Вы уже не будете озаботом для нее😂

Я-
Я-Искал-Тебя

а Алина меня спросила,нужна ли мне такая как та королева с сиськами ...
больше не буду комменты писать ей и ей подобным

Alina Nn

к Вам совершенно ничего не относилось. Я к "цене" автарки

Милош Йованович

только не востребованные считают мужчин озабоченными.Мужик не озабоченный - не мужик, а евнух) Мужик - как хищник: идёт на запах плоти.Радоваться надо,что хоть кто то озаботился.

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че се...ну ты написал😁

Милош Йованович

Только так и не иначе.Такова жизнь.

Наталья Гребенщикова

Скорее это был призыв к действию)) Только она сама этого не поняла))

Эльвира

Но девушки не сами же себя соблазняют на первый секс?

Эльвира

Я пишу о том, что нельзя соблазнять девственных, если нет намерения на ней жениться и быть с ней всю жизнь, и беречь. Вот о чём я пишу.

Я-
Я-Искал-Тебя

да,а если мол она замужем была то можно,и женщина должна дать?

Эльвира

Конечно. А что ей, помирать что ли? У женщины обязательно должен быть мужчина, если она лишена девственности. Именно поэтому ей нельзя вступать в контакт до брака.

Я-
Я-Искал-Тебя

нельзя потому что прелюбодеяние это грех
грех это то что вредит телу и душе,это то что запретил Бог

пагубное влияние прелюбодеяния на общество и в частности на человека - доказано временем
тут спорить будет лишь либо прелюбодей пытающийся защитить свою слабость,либо просто упрямый глупец

Эльвира

Прелюбодеяние - это измена. Это когда есть супруг/супруга, а вы тайком шляетесь налево. Когда у вас есть с кем, и когда есть кому отдать себя для выполнения супружеского долга.
А когда голодный ищет утоление голода, то уж извините. Это очень больно.

Аня

Стереотип или, как вы всё объяснили-недопонимание

Я-
Я-Искал-Тебя

стреотип...ну тут немного иное

Николай Смирнов

Гены.