Пётр Йосифович

🖼Знатокам ! Пред вами древнейшая схема солнечной системы, что за планета весит за красным кругом, справа ?

Ответы
Виктор Соловьёв

Допустим.что в круге ещё живая планета 11 фаэтон. То похоже за кругом Ниберу

Виктор Соловьёв

Где нашел это

Пётр Йосифович

Да попалась на древнем снимке, а я же мимо такого шедевра не пройду !

Виктор Соловьёв

Когда вогружаешься в прошлое..сравнивая что нам говорят .видно что за лохов держат. как скот поесть развлечения.и если что пушечное мясо.

Пётр Йосифович

Но нас не абдугишь ! ☹️

Виктор Соловьёв

Но это не масса...так как мой вариант про Ниье

Виктор Соловьёв

Про Ниберу.?...пальцы толстые срывы часто бывают )))

Пётр Йосифович

У меня не бывают !

Ellа

Петенька возможно это ты про Нибиру спрашиваешь

Пётр Йосифович

Да она, а что, ещё может быть.

Ellа

ну понятно ничего,смотрю все тихо никого не утопил:)народ грустный,без чувства юмора

Ке
Кент

Это станция на геостационарной орбите 😂

Ке
Кент

🤷‍♂️

***

Это не планета это солнце

Пётр Йосифович

Солнце в красном круге, ваще не понимаешь старые схемы !

***

Ну так и пиши за солнцем в красном круге, а то формулировка ваще не понятная, про ту не знаю...

Пётр Йосифович

Просто схемы нужно знать и не нужно обижаться, там же в круге ясно показана Солнечная система, со всеми её планетами, а за кругом, справа, чужая, я и спрашиваю у знатоков, как её хвамилия, если ты не знаток, чё лезешь не в свои ворота ? 🤷‍♂️🙂

Виктор Соловьёв

В круге есть

Fenix🇱🇹

Нибиру

Пётр Йосифович

Верно ! А, как она здесь появилась ? Знаешь ?

Fenix🇱🇹

Именно с Нибиру были те боги , что сотворили человека . Они и научили всему что знали .

Пётр Йосифович

Какого именно человека ?

Fenix🇱🇹

Если верить Библии, « И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою.”
Бытие 2:7 , то Господь сотворил сначала человека , не мужчину и женщину, а именно какое - то существо.

Пётр Йосифович

Ссылки на библу не существенны, там много подвохов. Это говорится о еврейском народе и иха Бога. А мир был задолго до них.

Георгий Пришвин

Фаэтон

Пётр Йосифович

Нет !

Пётр Йосифович

Нет, Фаэтон или Дея находилась внутри системы, а эта за её пределами !

Аптер Пётр Яковлевич

Висит