Мари Сабель

Мой Друг, твоя любовь и доброта Заполнили глубокий след проклятья, Который выжгла злая клевета На лбу моем каленою печатью. Лишь похвала твоя и твой укор Моей отрадой будут и печалью. Для всех других я умер с этих пор И чувства оковал незримой сталью. В такую бездну страх я зашвырнул, Что не боюсь гадюк, сплетенных вместе, И до меня едва доходит гул Лукавой клеветы и лживой лести. Я слышу сердце друга моего, А все кругом беззвучно и мертво.

Ответы
Семенов Петр

Когда нибудь я всё-таки дойду до того,что заходя на этот сайт ,я буду брать с собой ручку и блокнот!

Владимир Есин

у меня нет слов!!! но только меня беспокоит вопрос твоей ориентации и ... !!???

Светлана Маланчук

Марина...пора печататься