Fu
Fuck_Тически_Твоя

1. Счастье не купишь. Но плакать в "Мерседесе" удобнее, чем на велосипеде. 2. Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка. 3. Помоги тому, кто нуждается в помощи, и он вспомнит о тебе. Когда ему опять понадобится помощь. 4. Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно. 5. Алкоголь не решает проблем. Но и молоко тоже. Согласны?🤔

Ответы
Farhod Tomson

1. Счастье не купишь. Но плакать в "Мерседесе" удобнее, чем на велосипеде, а в "Бентли" еще удобней. 2. Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка, и не забудь его адрес. 3. Помоги тому, кто нуждается в помощи, и он вспомнит о тебе. Когда ему опять понадобится помощь, тогда уж можешь перейти на платную помощь. 4. Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно, и можно сесть в тюрьму, за какого-то ублюдка. 5. Алкоголь не решает проблем. Но и молоко тоже, зато бензин (коктейль Молотова) решает на раз-два-три!. Согласна?)))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А адрес , чтобы прийти и разобраться лично?))отчасти да..

Farhod Tomson

все верно))) да

Slavny

1. Машина-это средство передвижения и к счастью не имеет никакого отношения. 2. Не надо создавать врагов себе. Просто исключать ненужных людей из жизни. 3. Тут все верно, без сомнений. 4. Если бы убивать было законно, убили бы сначала всех нормальных людей. 5. Всех проблем не решает ничто в мире. Но если растереть ребенка водкой, можно снизить высокую температуру. А кислым молоком предотвратить расстройство кишечника

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спорно.. как и то что я написала, вернее не написала, а нашла эти высказывания..насчёт врагов) ну исключила я их из жизни, но они то не исчезли))😂

Slavny

ну нельзя же врагам враждовать в одну сторону? им же подпитка в виде ответных действий нужна... а если их для вас не существует, то и все...пусть блюют желчью

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Так то так.. но иногда таких людей остановит только пистолет)) я сейчас не шучу.. есть у меня такой человек..

Slavny

я думаю, если все так опасно, его могут остановить правоохранительные органы. надо заявлять

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Пока не останавливают))

Slavny

пишите на него в полицию, пишите в прокуратуру на полицию...уверяю вас, органам надоест вам отвечать и они его остановят

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо)))

Анатолий

Неа, не согласен: плакать удобнее в подушку или (ещё лучше) в чьё-то надёжное плечо... Простив врага, не забывай, что он ещё жив... Помоги нуждающемуся, и когда он перестанет нуждаться, он попытается возвыситься над тобой... Многие люди живы только потому, что медицина по отношению к ним бессильна... Алкоголь не решает проблем, но, в отличие от молока, делает их забавными...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Как все повернули, интересно ))

Анатолий

Не согласны со мной? Это - лишь одна из многих версий, как и Ваша...😉

Роман Кустов

1. Кому-то Мерседесы и даром не нужны. 2. Ты его простил только на словах,если он всё ещё для Вас ублюдок. 3. Вот это правда, каждого в первую очередь заботит своя шкура. 4. Не только противозаконно, есть и богобоязненные люди. 5. Смотря о каком молоке речь идёт) лучше проснуться утром больным с похмелья, чем уехать ночью с клуба в обдристранных штанах))

Константин

Дерьмо само собой не разгребется.. 2 Бабы с возу и волки сыты 3 Не откладывай на завтра, то что можно сделать послезавтра 4 Лучше есть все что хочется и затем все вкинуть в тело и мышцы, чем трястись от каждой конфетки сидя на диване 5 Нельзя из стаи выйти баранами.., другие волки не поймут..

Ма
Машынька

Велосипед экологически чист и укрепляет здоровье. Прости, ибо обида разъедает тебя изнутри, опять же лишая здоровья. Помоги, потому что завтра помощь потребуется твоему ребенку и тебя не будет рядом, но с таким постулатом - ему никто не поможет. Убивать -античеловечно. Алкоголь - яд!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Возможно и так..

Игорь Кузнецов

1. Если есть деньги, то счастье купить все же можно. Плакать в мерине опасно, если потом надо ехать. 2. Этому ублюдку имя ДРЯНЬ, другого имени нет. 3. Согласен. 4. Ни в одном законе не сказано, что убивать нельзя, говорится только о наказании. % Смотря с кем и где, и зачем, и почему.

Warlock

1. Счастье не продаётся.. Мерс не плохая машина , но предпочитаю Шевроле. 2. Врагов простить не успеваю.Сами дохнут.3.Не помогаю.. На паперть посылаю.4.законы не соблюдаю.. Ваше второе сопоставимо с четвёртым. И насчёт пятого пункта.. Зачем Иисус превращал воду в вино ?..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Как у Вас насчёт то врагов то😂😂у меня наоборот)) шикарно живут))

Warlock

.. У меня восприятие и понятия другие.. Сегодня друг , завтра враг..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Значит лицимерие)

Warlock

..Чужие восприятия не оцениваю..

Ум
Умиление..

А небо плетёт свои кружева.
Наполняя души светом...
И в этом не их вина! В том что люди слепы.
Призваны жить в любви и разливаться светом.
Ищем свои Пути, души свои калеча.
Просто взляни наверх, там тебя любит небо.
И сохрани его свет где бы ты в жизни не был.

Al
Alexc

1. Удобнее, но не менее больно...
2. Лучше "простить" так, чтобы о нём не помнили не только вы, но и даже его вдова !
3. Истинно
4. По глубокому раздумью - слово "многие" тут излишне
5. Согласен. Но молоко всё же меньше (реже) их вызывает !

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Второе просто класс))👏

Михаил Киранов

1. А как часто люди плачут в Мерседесе и на велосипеде?

Al
Alexc

вряд есть статистика (у меня по крайней мере нету). стоит заметить что и велики существуют ценой с "Бугатти" (то-есть "Мерс" тут будет аки дешёвка 🙂)
но знаю точно : 1) сломанный палец болит одинаково в независимости от ваших доходов 2) рыдающему над потерянным миллионом мультимиллионеру не менее больно, чем бомжу-алкашу рыдающему над разбитой чекушкой...

Михаил Киранов

Я как-то пока не могу представить велик ценой с "Бугатти". Но предполагаю, что у владельцев велосипедов реже возникает желание плакать, чем у владельцев Мерседесов.

Al
Alexc

возможно. по крайней мере велик у меня есть, мерса нету, плакать не тянет ... 🙂

Михаил Киранов

Вот и я об этом

Ван

1 Собирай богатства не на земле, а на небе. 2 ударили по левой щеке, подставь правую. 3 не оскудеет рука дающего 4 Возлюби врага своего, как самого себя и поймешь, что он тебе не во всем враг. 5 Пейте вино, это будет кровь моя))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Категорически нет!

Ван

жаль)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Почему же?То что Вы пишите, хорошие посылы, но в жизни если им следовать беспрекословно, можно и самому пострадать сильно..

Ван

Постродать ради идеи разве плохо?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Именно..

Leonid D

Вам то хорошо, можете кататься на велике, а у меня гемипарез правой стороны тела и ездить на велике не могу, падаю. а по городу хожу хромая. Думаю взять на прокат электросамокат... всё веселее будет.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

6 Кадров

Неправы, объективно, не моё мнение... 1. Если у тебя умирает ребёнок то счастья не купишь, и будешь одинаково плакать что на велосипеде что в мерсе. 2. Если проблема в том что скучно то алкоголь решит проблемы...

Се
Сергей

Если не вдумываться, то согласен...если вдумываться...то все трещит по швам...например в Мерседесе плакать можно только от того, что с тебя кто-то вписался (ДТП)...а машина то дорогая...

Виталий Рогов

Разве можно забыть "ублюдка" подарившего Мерседес? Во всём остальном полностью с вами согласен, если считать, что молоко создаёт меньше проблем чем .....алкоголь.

А. П.

Согласен.
"Я видел, как люди плачут в маршрутках, автобусах, в дорогих машинах. И, знаете что, я ни разу не видел, чтобы кто-то плакал на велосипеде."

Сергей Пастухов

Счастья нет-нет-нет
И монет нет-нет
И кларнет-нет-нет не звучит.
Головой вой-вой не кивай в ответ
всё равно моё сердце молчит

Charlie Chaplin

Счастье имеет цену... Прощение губит обидчика...Помогнув-забудьте...Убивать непротивозаконно...Алкоголь помогает лучше молока

Анатолий Дубинин

Не согласен. Молоко решает проблему отсутствия белка, жиров, витаминов. А плакать с удобствами, --- вашше интересная теория.

Сергей Андреев

Чем больше правил, тем больше понимания, что проблема системная. Первое правило трогает за самые материальные "нехочу"