Сергей Бурундуков

Где купить лицензию на отстрел ГАИшника?

Ответы
Алека А.

ничем не могу помочь, но скорее всего за место лицензии ты получишь "дружелюбное" местечко в камере) так что не думаю что ты серьезно хочешь эту лицензию)

Наталья Нет!!!

добрей надо быть добрей...да они не очень хорошие, согласна ....но у них могут быть замечательные дети ....))))))))))))))))))))))))

Ма
Маргара

лучше спроси, кто продал аптекарям, торгующим оружием против зачатия- лицензию на убийсвто?

***давид ***

Там же где и чиновника.Нигде!!Если бы такие продавались,я бы вошел в азарт и спать перестал.

Татьяна Пилявская

В очередь. За ГАИшниками будешь, они как раз покупают лицензию на отстрел нарушителей.

Татьяна Аргинова

зачем так жестоко, лучше не нарушать, особенно после увиденных серьезных аварий

Ирина Бабушкина

В ближайшем отделении полиции дадут) Перед этим нужна справка от психиатра))

Ту
Турист

зачем, просто останавливайтесь поговорить о том что им может вынести мозг.)))

Алексей Михайлович Ловкачёв

А ты не боишься, что ГАИшник возьмет лицензию на отстрел нарушителей ПДД?

Ирена Л

всех не перестреляешь, так что экономь на штрафах и покупай вертолет)))

Ю*
Юлька *

в охотничьем магазине. или где там берут лицензию на отстрел оленей?

Люся По

Нигде, но есть вариант! Хочешь разрушить предприятие-возглавь его!

Александр Еремин

что за глупый вопрос,конечно же в Московском метро!!!Там есть все...

Надежда Иванова

:)это очень интересно спросите у водителей они то наверняка знают

Альбина Шокова

не надо их истреблять, это же наглядное пособие, в клетку их и всё

Ирина Волкова

не знаю,машину не вожу,а так наверное надо поискать в интернете

Татьяна Анатольевна

Я тебе выдам такую! С тремя печатями и десятью подписями!!!

Виктория Мирошниченко

Не повезло бедненкаму гаишнику) И чем он Вас так дастал?

Ладушка

Зачем же такие крайности? Они все-таки пользу приносят

Альбина Дашичева

Нехорошо, сударь, нехорошо! Да и он теперь ГИБД-эшник.