Евгений Снежин--Бригиневич

У Скорпиона есть две составляющие — душа и плоть. .. и он пользуется именно вторым, а вот доступ к душе надо заслужить. ..- эти две составляющие в конфликте: душа хочет быть верной, а плоть... -... и мужчина-Скорпион считается неверным? из знаков Зодиака. Но все же Скорпионы женятся, и, если уж так произошло, Вам повезло: он охраняет свои дом и семью как крепость..!?)

Ответы
И*
Ирина *Z

У СКОРПИОНОВ есть дата рождения из 30 дней. А это играет огромную роль, даже если рассматривать по декадам. Астрологи знают эти нюансы, и никогда не будут смешивать в одну кучу людей с разными датами рождения под одним знаком. .. а так же обязательно учитывают часы рождения: утром или вечером

Евгений Снежин--Бригиневич

а кесарево сечение ..

И*
Ирина *Z

Это операция. При чем в последнее время ее проводят всё чаще, потому что без нее никак не обойтись .

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... отчего она стала так популярна - худые все и тазы узкие ..

И*
Ирина *Z

Нет. Генетика передает тазы какие надо. Дело в питании и экологии .

Евгений Снежин--Бригиневич

А?!... ясно - Питание ныне? Желает лучшего!..

Ar
Ari

Не только дом и семью, но и тех кто ему близок. И не все скорпионы склонны к желаниям плоти, если это может принести вред другим. Лучше свой хрен завязать узлом и подумать о последствиях.

Евгений Снежин--Бригиневич

Как говорит Лев Толстой словами своей героини: я буду помнить, что на этом свете нельзя ждать награды, что на этом свете нет ни чести, ни справедливости. На этом свете надо быть хитрою и злою.

Ar
Ari

Нужно уметь разделять, к кому и как относиться.

Евгений Снежин--Бригиневич

Дайте крылья! Дайте вволю! Волю крылья развязать! Я б к потеряной юдоли полетел ее искать!... И на Родину Святую я б направил свой полет... Отыскал бы мать родную: как теперь она живет?... Там семейные заботы тяготят ее всегда... И душевного покоя она не знает никогда

Татьяна Черненкова

Скорпион ~мужчина...это жесть, раздражительный, агрессивный, себялюбивый, всех считает глупее себя....сколько ни ублажай..всё хреново...у скорпионов тяжёлый характер, самодуры..🤷‍♀️

Виктор Соловьев

Мало вы знаете про скорпионов Он единственный перерождается в ОРЛА...ИМЕЕТ ДВЕ ПЛАНЕТЫ...Это самые верные друзья и опасные враги..

Евгений Снежин--Бригиневич

Душа кричит на всю Вселенную,
Прощаюсь с юность своей.
Ах как прекрасна жизнь нетленная
Средь океанов и морей!🖼

El
Elena

Я скорпион, мы верные и честные, на работе не жополизы, упорные и работящие. Люблю, чтобы было все как я люблю, а кто не любит 😉

El
Elena

Мужчины ловеласы встречаются среди всех знаков. Как там говорят, они как куры, двадцать метров от забора и они уже ничьи.

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно и точно , Лена!...Вы подметили главное- умение говорить правду в лицо , а не за спиною- это и не любят начальнички ..

Василиса Евгеневна

это классные люди!по многим аспектам.его еще нужно заслужить!хоть им нравится там,но они избирательны

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно.. " НЕ суди ! и не судим будешь....🖼

Василиса Евгеневна

я хорошего мнения осталась

Евгений Снежин--Бригиневич

И я ! Хорошая жена ! 2-х детей воспитала в Советском Духе!

Василиса Евгеневна

вот!вы теперь в детках

Виктор Соловьев

Только скорпионы имеют две планеты..и только скорпион идя по духовному пути перерождается в Орла..

Sergey Lomov

Когда самке богомола предложили тройничёк, она сказала: ребята извините, я столько не съем.😁

Наталия

Была замужем я за Скорпионом, сейчас в третий раз женат, действительно хороший семьянин🤭

Евгений Снежин--Бригиневич

Там идёт такая энергетическая и духовная подпитка, что хватает надолго.

Владимир Строганов

Женщина Скорпион, роковая женщина.. И с ней, нельзя и без неё невозможно. Люблаь=смерть.

Владимир Строганов

Любовь=смерть.

Владимир Строганов

У Путина Венера в Скорпионе.

Евгений Снежин--Бригиневич

И ВВП -Скорпион...

Владимир Строганов

Нет он Весы.. 5 планет из 10 у него в Весах.

Светлана

Меня окружали исключительно скорпионы. Второй раз замужем , оба мужа скорпионы

Лариса

Да Скорпионы верные мужья и отличные любовники и все остальное правда

Лана ******

Как удобно оправдывать свою неверность гороскопом)))

Лана ******

Агностик я… для меня это неактуально.

Амина

Скорпион любит своих домочадцев, у меня папа скорп

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно! мама Скорпион + тёща тоже...

Амина

По моему самые классные ребята скорпиончики

Евгений Снежин--Бригиневич

Сам скорпиончик... Дети мои уважают и любят! Нянчу внучку! И ещё внучка дочка родила...

Амина

👍🏼👍🏼👍🏼

Moon Light

Но и налево успевает посмотреть. Так?

Евгений Снежин--Бригиневич

нет... налево не смотрю ...

Moon Light

Хорошо.

Ирина Шлабович

У женщины скорпиона тот же прогноз

Евгений Снежин--Бригиневич

Да!.. у меня и Мать - Скорпион и Тёща Золотая - Скорпион -.. были ... Но Они ушли на Небеса Обетованные..

Ирина Шлабович

У меня мама тоже скорпион

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ!?)).. понимаю .. Славно так!))🖼

Мила

Да? А у меня подруга скорпион

Евгений Снежин--Бригиневич

и как она вам ?!...

Мила

Лучше и добрее я человека не встречала, дружим уже 48 лет.

Евгений Снежин--Бригиневич

Святитель Григорий Богослов "....Пасха! Она у нас праздников праздник и торжество торжеств; настолько превосходит все торжества, не только человеческие и земные, но даже Христовы и для Христа совершаемые, насколько солнце превосходит звезды..!

Беатрис

пффф. ненадолго он женится

Евгений Снежин--Бригиневич

Плачет киска в коридоре,
У неё большое горе,
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски!
© Борис Заходер

Лю
Людмила

Я думаю, так и есть.

Евгений Снежин--Бригиневич

УПОВАЙ на БОГА.ОН защита твоя и опора твоя

Лю
Людмила

Спасибо!

Лю
Людмила

Страшно видеть это...

Евгений Снежин--Бригиневич

это музей.. военной техники от СССР

Лю
Людмила

Понятно

Наталья

Это верно.

Евгений Снежин--Бригиневич

- Пап, а почему вот эта клякса на холсте стоит 10 миллионов долларов?
- Сынок, клякса стоит пару центов, остальное идёт на зарплату полчищам искусствоведов и экспертов, которые объяснят нам всем, какой глубинный смысл, творческий прорыв и гениальное наитие в этой кляксе и почему она должна столько стоить.