Павлик Морозов

мы не нужны никому такие,какие мы есть,нас видят такими, какими хотят видеть,а потом разочаровываются и мы становимся не нужны?

Ответы
Димон Инкогнито

Почему же сразу не нужны? Просто в один момент вы становитесь ненужными(чужими) друг другу и отправляетесь дальше по жизни своей дорогой. И следуя по ней неоднократно встречаем людей которым мы становимся нужными, а после история повторяется. И эта цикличность может продолжаться долго, до тех пор пока ты не встретишь человека которому нужен будешь всегда. Такой как есть, со всеми достоинствами и недостатками, но недостатки нужно будет искоренять:-)

Елена Конькова

к сожалению так оно и есть, большинство людей хотят видеть выдуманные идеалы.... большая редкость в наше время люди, которые умеют поставить себя на место других и увидеть в тебе личность, а не картинку... совет, начните с себя, сами примите себя таким. какой вы есть....себя примите, и сможете в других увидеть суть, тогда и найдете ту, которая вас примет...

Ирина Климова

Меня видят такой, какой я хочу, чтоб меня видели....А такая какая я есть - без прекрас, я действительно ни кому не интересна. Настоящее лицо способны вынести только те, кто по настоящему нас любит, а их единицы. Так и должно быть, это аксиома.

На
Надежда

Ну что поделаешь "розовые очки" только со временем слетают . А мы нужны всегда. Да не всем, но нужны. Посмотрите по сторонам и свои очки тоже снимите. Не все то золото что блестит. Радуйтесь жизни. Живите моментами. И все будет хорошо.

Ulyana Dvolyatyk

Сначала надо научиться любить себя самого. Плевать на то какими нас хотят видеть . Просто время непришло и разочарования нужны для того чтобы на ошибках учиться, хоть и больно нл нкжно!😎👍

Юлия Ромащенко

А я думаю что за х.. Творится, сначала все в ажуре, а потом придирки начинаются. Я всегда весила 56 кг, встречалась год. А вчера он сказал что я худая, ему не нравятся кости. Причем мой вес не изменился

Аля Щукина

Оставайтесь нужным себе и сами принимайте других какие они есть. Хотя есть допустимый диапазон этой самой приемлимости. Всегда найдуться 2-3 человека на одной с вами волне, а больше и не надо.

Альфия Шакирова

Нужны конечно. Только вы сами сначала себя ведете так будто вы самые лучшие на земле, а потом куда то это угасает. Шансов дается вам ннемереноное количество, но никак не хотите использовать.

Танюшка Спиридоновна

Что бы не было...нужно всегда оставаться самим собооооой!!! На много проще живётся так!!! Все,кто вас таким знает...с вами!!! А кто примет в дальнейшем тоже хорошо!!! Остальных гнать дальше🙏

MคLꭵήค

Мы не обязаны соответствовать чьим-либо ожиданиям, мы имеем право быть в том настроении, которое к нам пришло, говорить и делать то, что идет у нас от души...

Ксения Македонская

Такими какие мы есть, нужны только одному человеку, тому что рядом, тот, кто делает каждый день выбор в пользу только одного человека.

Галина Фетисова

ух...может, стоит показать себя такими, какие есть, тогда и люди, которым мы интересны, нас увидят и для них мы будем самыми нужными😉

Наталия

Не-е-е...Это мы сами представляемся изначально лучше, стараясь изо всех сил понравиться, а затем начинаем раскрывать свою сущность.

Байкер Эндуро

Это элементарно Ватсон. В начале все из себя строят, потом постройки рушатся и вы остаетесь такими, какие есть. Не так ли Ватсон?

Vladimir Ivanow

Значит будет следующий выбор!я всегда отвечаю так- Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.Моё — это то, что я вижу в вас.

Нателла

К счастью-не всегда. Есть те,кто зная,наши недостатри, продолжает нас любить. И мы любим кого-то,хотя знаем о их недостатках...

Sa
Samson

А Вы виноваты что другие видят Вас "не такими как Вы есть")? Или виноваты те кто "видят не Вас, а только собственную иллюзию")?

Эразм Искандер

Но это не приговор...... имея такой опыт, дальше ты прежде всего сам учишься принимать других такими, какие они есть.....

Юлия Пак

А мы всегда старапмся соответствовать ожиданиям, а когда надоедает, вот тогда мы становимся такими, какие мы есть.

Марина

Каждый себе придумывает человека, может даже влюбиться в созданный образ, вместо того, чтобы узнать его получше...