Марина

Если заказчик простил свои долг подрядчику это значит объект у заказчика уже отжали? 🖼 ps: Отжавшему: Можно отдать долей, спасибо за понимание!

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

В бизнесе прощений никогда не бывает и заказы приобретают совсем другие непредсказуемые последствия👻 🔫!?)

Снегурочка

Интересная информация))))

Марина

главное чтобы вовремя дошло..

Аптер Пётр Яковлевич

Это вопрос или как?

Марина

Кто в схеме тот поймёт.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не в схеме.Меня можно только пригласить техпаспорта БТИ делать.

Марина

☺️