Любовь

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ,кто когда-то был студентом с ДНЁМ СТУДЕНТА! И всехТАНЬ,ТАНЮШЕК,ТАНЕЧЕК с их ДНЁМ АНГЕЛА!

Ответы
Улугбек

Помните же Святая Татьяна - покровительница студенчества и высшего образования!!! Повезло Татьянам-студенткам!!!

Любовь

🌹🌹🌹🌹🌹

Эйно Виртанен

А я бы с Днем штурмана всех поздравил. Ведь именно благодаря им корабли идут правильным курсом.

Эйно Виртанен

Этот год был особенно снежный. Город в белом обрамлении выглядел очень импозантно.

Любовь

я люблю снег...люблю снежные фотографии...всегда хочется покувыркаться в снегу...а весной хочется босиком побегать по лужам...меня романтика тоже не отпускает

Эйно Виртанен

Я тоже люблю снег. Но последнее время мне больше нравится лето. Цветущие травы, запах хвои сосен, можжевельника.

Любовь

я всегда любила лето...и люблю его сейчас...а в зиме люблю только снег и узоры на окнах

Эйно Виртанен

Будем ждать лето.

Михаил Киранов

Вспомнил, что когда-то был вопрос: "Какого числа Онегин поссорился с Ленским?"

Fedor Bogdanov

а что ж не теперешних студентов - тут и таких немало... ... Однако и тебя - была?

Любовь

конечно поздравляем и студентов сегодняшнего дня...это само собой

Дмитрий

Советую посмотреть фильм, день студента)

Любовь

😊

Дмитрий

😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сказала ЛЮБОВЬ и ушла от них)))

Любовь

почему ушла?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не будете же вы жить со всеми)))

Любовь

я? а почему я? любовь всем нужна...но каждому своя

Ал
Алексей

был в прошлом веке в 70ты годы

Ал
Алексей

Набережные Челны КАМАЗы делаем

Любовь

вы и сейчас работаете?

Ал
Алексей

нееет 6 лет на пенсии проработал и самовар в руки и пока

Любовь

ну, и вам пока

Ал
Алексей

вот так все заводы пускал . просто людей изменили до ужаса

Владимир

к нам любовь пришла нежданно

Любовь

сегодня танин день...и как хорошо что к вам пришла любовь нежданно....это прекрасно

Та
Татьяна

спасибо! очень приятно!

Любовь

🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Из Сибири.

Присоединяюсь!!

Василий Тимощук

передам, если что ?!)))

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо Люба ша!! 🍒

Григорий Шапиро

Га ундеамус!👍🤣🥃

Любовь

выпить надо за АЛЬМА-МАТЕР

Григорий Шапиро

Само собой!Родной МАДИ!🥃🥃

Eduard Mielke

Александр Грызлов

Спасибо и Вас

Любовь

🤝🌹

Татьяна Лымарь

Благодарю)🌺

Татьяна Петрова

Спасибо🙏💐

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Спасибо

Александр Бейфус

Вау вау

Тимербулатов Рамис

А меня

Любовь

если вы студент,то и вас поздравляю

Тимербулатов Рамис

Мне 64 сегодня

Любовь

значит всё равно поздравляю,ноС ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Делайте себя счастливым!

Тимербулатов Рамис

Спасибо и вам всего всего хорошего

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍

Любовь

😊