Пилбил Денегнедавал

Теперь весь мир уже не сомневается, как расшифровать аббревиатуру *РФ*. "Русский Фашизм". Это однозначно

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Только разница есть( Русские Освобождают людей от ИДИОТОВ))) А Фашисты в конслагерях жгли,опыты кудесили)А русские свой кусок хлеба делят. И не вам Подлобандерам мерки делать.)))

Пилбил Денегнедавал

Освобождают от жизни.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кастрюлеголовых..то да!!! Я смотрю на украинских патриотов и у меня нет слов)))Они правда шизанутые...или прикидываются?

Марго Беккер

уути путти шустрый гавнюк необразованный из Задрищенска!😆😆😆😆😆

Пилбил Денегнедавал

Кудахтай громче, курица с элитной птицефабрики! Тебя под нож пустят первой!

Марго Беккер

оой насмещил похоже ты уже побывал под ним

Андрей

Да расшифровывай как хочешь, нам пох , ты букашка в этом мире

Вадим....

Пока существует денежные знаки,мнение ваше нам до сраки))))

Пилбил Денегнедавал

Но китайский знак "хуй вам" в расшифровке не нуждается...

Вадим....

Эх не складно))

Пилбил Денегнедавал

Но за то реально.

Вадим....

Скучно

Пилбил Денегнедавал

Ну, ваша жизнь такова, скучная и с китайским хуем во рту...

Та
Татьяна

Переводят кому как удобно. Мы знаем другой перевод.

Ирина

Однако,Бандера-герой Украины,а не России

Пилбил Денегнедавал

Бандера лично не убил ни одного русского. А Мильчаков своими руками многим украинцам отреза́л головы. На украинской территории. Так кто фашист?

Ирина

🖼

Ирина

🖼оба фашисты,но к счастью как этот Мельчаков у нас единицы,а Бандере и убивать не надо,лн приказы отдавал.А Мильчаков возможно вашим азовцам на помощь прискакал

Пилбил Денегнедавал

Фотка с Бандерой–российский фейк, ибо Бандера никогда не состоял в СС и, соответственно, не имел ни звания, ни формьі. Более того, после вступления немцев во Львов, он был арестован и почти всю войну просидел в концлагере.

Ирина

Сударь,его на Нюрбернгомском процессе не судили,потом,что он прихвистень был фашистким.А судили фашистов,а до таких как он просто не дошли

Сервисный Центр 99

ваш мир это пиндостан, а там все тупые

Алексей Прибылов

за весь мир-только идиоты решают.....

Пилбил Денегнедавал

Идиотами оказались лишь кацапы...

Алексей Прибылов

ясно. идиот решил кого назначить идиотами....🤣🤣🤣

Пилбил Денегнедавал

Такова ваша судьба–вас по жизни назначают. То терпилами, то идиотами...

$Фантазёр$

Не выдумывай Российская Федерация

Пилбил Денегнедавал

Тебе показалось. Ибо таки "русский фашизм"

Таня Вечность

Сам придумал или подсказал ,кто?

Михаил Цветаев

Весь мир!...👆

Мо
Моника

Российская Федерация.

Пилбил Денегнедавал

Педерация. Руссо-Фашистская.

Артур. Владикавказ.

Тоже вариант хороший!

Ег
Егоза

Я тоже Р.Ф. ... ужасть

Пётр Йосифович

🖼Так то воно так, та тришечьки воно не так. Тут вин сам вызнае, що воно ..уйло, то мабуть и краина його зветься ..уйлостан. 😁

Котэ Живущий На Излучине

Нацикам завидно )))))

Леди Кена

Громкое заявление

Ла
Лара

Палата номер 6

Ла
Лара

Г Москва, ул 2 ая Мелитопольская д 17 кв 2

Пилбил Денегнедавал

Координаты уже передал. Солдаты РДК тебя обязательно посетят.

Ла
Лара

Что такое рдк?

Пилбил Денегнедавал

Гугл в помощь. Или Брянская Народная Республика просветит...

Ла
Лара

😂😂😂😂😂😱😱😱

По
Полтавчанка

верно!👍👏

Кл
Классификация

🥱 скучно

Ди
Дикая

🤦