Алексей Батогов

Алиса, народы, добровольно принявшие Ислам без завоевания их другими мусульманами?

Ответы
Алька Energizer

Их немало.Это точно. Но какие - я не знаю. Незачем мне пока.

Алексей Батогов

Разбойничьи народы: арабы, турки, золотая орда, ногайцы. чеченцы и дрю Ведь Коран благосклонно относится к тем, кто грабит неверных

Алька Energizer

Не интересны мне эти произведения творчества народов - ни коран, ни библия, ни прочие "писания" от имени "всевышнего".

Алька Energizer

Этому я не поверю, пока не проверю. Это было бы слишком явно и провокационно. Скорее всего это - экстримистская трактовка. Переврать можно все и как угодно..