Людмила Васильева

Вы всегда полностью читаете инструкцию к бытовой технике или действуете методом ТЫКА?

Ответы
Борис Бабкин

Читать-то я читаю, только всё равно метод "тыка" не теряет своего значения, однако. Эти инструкции иногда так написаны, что...

Сергей Полторацкий

смотря к какой... Занимаюсь ремонтом стиральных машин. Встречались загубленные из-за того, что не открутили заднюю крышку...

Грач Налбандян

Тык, великая вещь, по сравнению с Китайской или польской инструкцией. Пользуясь ими, боков можно наделать даже больше.

Дм
Дмитрий

А вы сели бы за руль не читая правила дорожного движения? или правила эксплуатации электроустановок 380 вольт.

Людмила Васильева

За руль - это не моё. ТРУСИХА.

Кручинин Владимир

Американская шпаргалка: "Если эта хрень не работает, не смотря на все Ваши попытки - почитайте инструкцию!"

Декабрист Февральский

не тыка, а по логике :))) учитывая, что всё сделано для домохозяек, то сложного там не может быть в принципе

Артур Недбайло

К цифровому фотоаппарату инструкция 300 страниц. Читаю по мере необходимость, когда возникает вопрос.

Людмила Васильева

Вот и я, только самое основное

Ванька Ванькин

Не знаю ни одной такой вещи,для умения пользоваться которой мне понадобилась бы инструкция.

Александр ))

Мой вопрос, несколько перефразированный... Конечно методом ТЫКА.. Я что, не русский, что ли???

Таша Игнатова

Методом тыка - не хватает моральных сил и терпения прочитать и осмыслить инструкции.

Людмила Васильева

Нас таких много.

Таша Игнатова

О,да,имя лентяям и тупицам (типо меня)- легион))))

Майя Петрова

обычно читаю - я её редкр приобретаю, модели уже новые, не такие, как были раньше

Владимир Бородин

Безусловно - ТЫКА. Инструкцию начинаешь читать, если ТЫК не получается!

Людмила Васильева

Я тоже так же поступаю.

Ytne Ytne

Я обычно читаю инструкцию, когда уже ничего больше не помогает....:-))

Людмила Васильева

Значит ТЫК?

Ytne Ytne

Ну, типа того...

Ты Против Че

А чо там не понятного? Если сломается значит бракованная штуковина

Валерий Дементьев

та, мне вроде незачем...имею высшее радиотехническое образование

Александр

Читаю только если не получилось "с лёту" разобраться...

Василий Конюхов

сначала потыкаю, а когда сломается - читаю инструкцию.

Александр Илларионов

После прочтения инструкции, я применяю метод тыка.

Людмила Васильева

Не доходит по инструкции?

Александр Илларионов

Проверяю её правильность.

Людмила Посохова

Читаю полностью,а иногда и консультируюсь.

Людмила Васильева

Умница. А мне лень.

Людмила Посохова

А мне технику жаль.

Тахир Кутлугалямов

Сначало просту если нечего не пойму. То тык