Екатерина

.В 1995 году Роберт Ли Брок предъявил самому себе иск на 5 миллионов долларов. Обвинял он себя в том, что нарушил свои собственные гражданские права и религиозные принципы, позволив себе напиться и совершить кражу со взломом, что в дальнейшем привело его 23 годам заключения в исправительной колонии штата Вирджиния. Что же он надеялся получить в итоге?

Ответы
А. А.

Хотел доказать наличия психологического отклонения ) раздвоение личности )

Аркадий Бахчевников

Заокеанское право. Хм. Можно дальше не набирать.... Придурки.

Александр Шебалин .

Не знаю,но откупится (как в России),точно не надеялся.

Екатерина

Тюремное заключение не давало ему возможности получать доход, он ожидал, что обязательства по покрытию данного иска должно понести государство. Суд отказал в рассмотрении дела...)))

Елена Данилова

😕 хз...наверное не работать 😊

Я По Твою Душу...

Хотел стать Христом,но пролетел)))

Леонид

За такой срок крыша поедет.

Екатерина

Так как тюремное заключение не давало ему возможности получать доход, он ожидал, что обязательства по покрытию данного иска должно понести государство. Суд отказал в рассмотрении дела...)))

Леонид

И я про то🤔

Жорик В Тумане

Ну а если отказал,то почему его сразу не освободили ? 🤔

Екатерина

А нафига сам сдал себя)))

Жорик В Тумане

Он не знал,что иск и срок могут быть друг от друга отделяемы. )

Алексей Агапов

мне кажется у него "ку"

Ольга Сачик

Деньги 💰

Екатерина

Не....23 года точно

Ольга Сачик

Годы само собой