이 민 연

Ты любишь Свинку Пеппу?

Ответы
Павел

Жить без этих ублюдков не могу... А чем хе она хороша? Спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живёт... Он с именем этим ложится...

Катюшка Бабина

Нет.... уродский мультик (как большинство подобных) не могу смотреть даже... если случайно включала то больше пяти минут не выдерживаю)

Катюшка Бабина

Ну да))) но все же я думаю такое можно показывать кто уже более понимает что хорошо что плохо... а не крутить целый день ребенку машу и том и джери ребенку которому и двух лет нет)) один раз пыталась чтото сказать так она начала говорить о том что должна смотреть с детства чем потом увидет что должна понимать что это мультики и что если потом такое показывать что это стресс будет и так далее блин я в шоке была и подумала что тут нет смысла чтото говорить))) просто я считаю что в таком возрасте они все воспринимают серьезном и моделируют поведение мамы там или любимых героев в мультике. ... а насчет того что стресс если такое позже показывать то вообще слов нет....

Алексей Калашников

долбанутых родителей навалом.. мы вообще стараемся поменьше мультиков давать. пусть играют в игрушки, нахрена им целый ящик лего и целый мешок кукол. А то телезависимость и скандалы если не дать посмотреть.

Катюшка Бабина

Мои пока равнодушно к мультикам))) но если чтото смотрят я спасаясь чтото более менее нормальное)))

Алексей Калашников

ну вот и правильно. кроме того ведь есть ещё научные передачи. про животных например..... а свинка Пеппа должна умереть 🙂

Катюшка Бабина

Ахах вот вот 🙂 😉

Марина Твердохлебова

меня убивает то как в конце они смеются,причем они всегда смеются и появляются мысли,что режиссер мультика укурыш

Юлия Трунькина

Обожаю:))И ведь все поклонники сами незнают,почему:))Стадное чувство,видимо.

Ажгерей-Ипа Кучук

У нас дома так называется бутерброд с ветчиной или копчёным салом

Денис М

Обратил внимание на что похоже лицо любого из этой семейки)))

Мизантроп Социопатович

2-я заповедь божья. "Не сотвори себе кумира..."Исх. 25, 18

Василий Пеньков

Что подарить девушке на вторую годовщину свадьбы?

Ли Севастьянов

смотрела в детстве, теперь вырос аутист, довольны?

Феликс Л

Вообще-то свинину люблю, но имени её не спрашивал.

Елена Родичева

Нет,мне больше нравятся" Монстры на каникулах"))

이 민 연

о да

Елена Родичева

)) Пришлось с внучкой смотреть,понравилось)))

이 민 연

прикольно)

Елена Родичева

Ты Алека,а её звать Алекса))

이 민 연

прикольно)

이 민 연

😃

Рокер Де Театрал

Я отношусь к ней так же, как Питерс с Таккером.

Павел Жаров

когда няней работал, её мой воспитанник любил

Борис Толстошеин

а..эту...с пятачком вместо уха? Уродство...

Александр Харитонов

Нееееееееее, поросенок Борька, вкуснее.

Ольга Домрачева

Пусть у нас у всех всё сбудется!!!!!!!!!!!!!!!

Евген Ракетный

нет, и того что работает со мной тоже

Эльза Скарлет

ненавижу. мир из-за нее деградирует

Геннадий Митрофанов

Я люблю поджаренную свининку. 😃

A B

Зоофилия не в числе моих перверсий