Роман Меляев

Подскажите что можно посмотреть из новинок кинопроката?

Ответы
Галина Карташова

Реклама на телевидении. анонсы в программах отлично работают. кроме того фильмы на Зомби. Смотрите почаще телевизор. будете в курсе. Мне бы хотелось многие фильмы посмотреть. но не имею такой возможности. Это мне. а вАС Я НЕ ЗНАЮ кАК Я МОГУ СОВЕТОВАТЬ.

Костя Дроздов

Паранорман. Но это в кино. А качнуть... Ну Люди в Черном 3 так прикольненько. Старенькое посмотри )))))

Татьяна Васильева

Давно не смотрела фильмы.а из старых посоветую Легенду о пианисте.Мне очень понравился.

Надежда Черемных

ну вкус и цвет товарищей нет, не знаю что ты любишь

Татьяна Тюрина

да много всего, запроси в инете, там все есть

Иришка Габайдулина

ой не знаю,посмотричернильное сердце

Жанна Демихова

не люблю современный кинематограф

Татьяна Одонец

сама 100 лет ничего не смотрела

Игорь Воронежцев

Без понятия.. Живу, как в лесу

Ан
Анна

К сожаления не слежу за этим

Ксения Косьяненко

шкатулка проклятия! (ужасы)

Лариса Ожегова

давно не смотрела не знаю

Magjan Sembaev

паронормальное явление3