Оксана

По жизни идут вместе те люди, чьим тараканам просто по пути?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Лидия Клочкова

По жизни люди объединяются по подобию своему. Пьница стремится к пьянице. Бизнесмен к бизнесмену. Грубый к грубому.Благочестивый к благочестивому. Все происходит естественно, и неподобный тебе не станет другом никогда.

Сергей Крысин

Точно. Если тараканы за 3 года не договорятся, то пути разойдутся. Исключения бывают, если хотя бы одна группа тараканов очень флегматична или постоянном запое. Но после запоя раскол неизбежен.

Баходир Кушаков

Да, вы правы. заходишь туда,где много тараканов, обязательно хоть одного принесешь. А кто туда заходит, тот, кому с ним по пути.

Гуманоид

Старенький анекдот.Если у Женщины(девушки) заблестели глаза ,значит ЕЁ тараканы о чем-то задумались!

Ольга :)

так, что ? тараканы рулят? у меня с тараканами уговор - я их не выгоняю, они не мешают мне жить

Владимир Ананичев

Очень возможно! Или потому, что их тараканы тоже договорились о взаимном сотрудничестве. 🙂

Де
Дед'уктор

Хорошо, если их тараканы вообще будут одной семьей, ну хотя бы ходить друг к другу в гости!

Оксана

)))

Олег Ильичев

правильно , в жизни главное не смотреть друг на друга , а смотреть в одну сторону

Евгений Нагиба

Я не верю, что тараканы сильнее и умнее людей настолько, чтобы вести их за собой

Наталья Меньшенина

Необязательно. Иногда породы у тараканов разные, а кормятся с одного стола.

Сергей Павлов

есть и такое! а еще такие мысли бывают, что эти же тараканы аплодируют стоя!

Евгений Губанов

главное что бы к этим тараканам не прицепилась ещё одна группа тараканов

Владимир Нехай

По жизни идут вместе родственные души,у которых нет тараканов в головах.

Дмитрий Другов

Тараканы,оказывается,для человека полезная цивилизация.... 👍 🙂 😉 🌹

Raissa Bolikh

Это крайность.А вообще идут по жизни вместе совсем по другим причинам

Nikolai Garskov

они из одного отряда, вида, семейства, хотя последнее не обязательно

Сергей Литвинов

Увы сударыня в моей голове не тараканы,а знания.Так что ответа нет

Александра

Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же , как и ты

Оксана Часовская

нет люди бывают совершенно разными но зато любят друг друга