Елена

а у Вас ёкает в груди,когда случайно встречаете своего бывшего или бывшую?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

И в полуночной
тишине

Среди атласных
покрывал

Ты вспоминаешь обо
мне,

Как тело ты мое
ласкал,

Как поцелуи были
страстны,

Прикосновенья рук
нежны.

Изгибы тел наших
прекрасны,

Но нашей нет в этом
вины.

Мы придавались
наслажденью

И забывали обо всем.

Твое заветное
желание -

Чтоб были мы с тобой
вдвоем.

Автор: randomizetimer

Огонь страстей кипит
меж ними,

И прелесть вся в
единстве их.

Любовь и секс -
неразделимы

Для счастья душ и
тел людских.

Они - финал, основа,
смысл

Для двух пылающих
сердец.

На жизнь имеет право
мысль,

Что так задумал наш
творец.

Мы все - его руки
творенье,

Из секса мы и из любви

Черпаем часто
вдохновенье

Чтобы по жизни вдаль
идти.

Автор: Холмецкая Наталья

Мечтаю я о безумной
ночи,

Особенной,
страстной, волнующей,

Чтоб мы не
стеснялись друг друга очень,

А отдались чувствам
бушующим.

И губ твоих нежно
касаться мечтаю,

Дарить тебе страсти
безумства хочу,

Ты жаждешь того же,
уверена, знаю.

Поэтому снова к тебе
я лечу.

Автор: natsamox

Твои руки, меня
обнимающие,

Часто снятся теперь
по ночам.

Между нами страсть
всепоглощающая,

Мы с тобой как огонь
и вода...

И тела наши снова
сливаются,

Проникая друг в
друга собой...

Каждый раз, когда
вместе встречаются,

Как вода и нещадный
огонь...

Елена

спасибо за подборку)

Aslan Eyvazov..........баку

Я шлю тебе горячие объятья,

Огонь из поцелуев,
диких роз,

И страстное одно
мероприятье,

По коже, от которого
мороз...

Сожгу тебя одним
лишь поцелуем

И лаской тела, и
огнем мечты,

Друг друга нежностью
прекрасной побалуем,

Из страсти создавая
лишь цветы...

Автор: Тудан Алена

Ну вот, уж которую
ночь подряд

Опять этих мыслей
назойливый ряд!

Мне видишься ты:
красива, нежна.

Как мало одежды... А
как сложена!

Сквозь ткань
пеньюара каждый изгиб

Волшебной волною так
дразнит, манит!

Сражен! Очарован!
Погиб... Воскрес!

Я твой, твой навеки.
Желанная, весь!

Автор: Юлия Тимофеева

Я захотела быть
любимой,

Касаться его нежных
губ,

Ведь быть одной
невыносимо.

Тот, кто не любит -
очень глуп.

Что может быть еще
прекрасней

Интимности нежных
ночей,

Когда умирая от
счастья,

Сердца бьются в такт
все быстрей.

Когда в порыве
объятий жарких,

Готова забыть обо
всех,

От чувств таких
томных и ярких,

От ласки любовных
утех.

............И ВАМ ВСЕХ БЛАГ

Сергей Сергеев

ну любовь то никуда не девается. Свое мнение скажу: если ты кого-то любил, именно любил, а не что-то иное, то если ты считаешь, что ты его разлюбил со временем там, показалось или на самом деле полюбил кого-то другого, все-равно любовь к тому человеку остается. А вообще любовь то каждый представляет по-разному, поэтому и эффект, действие от нее у всех разное

Виталий )))))

Меня в жизни нашли 4 бывшие женщины. Разговор состоялся в 3-4-х предложениях и они исчезали. Я нашёл их через дочек.Они все моложе меня, а одна на 14 лет. Лучше бы не находили. Они все страшные, как моя жизнь. Одной дочке сказал: Мне твоя мама нравилась в универе. А она: Так в чём дело, моя мама свободна. Я ответил: Мне не повезло, я не свободен.

Людмила Евтушенко

Нет, спокойно относилась, даже распрашивала: как живет, как новая жена и вообще как дела. Может потому что сама его выпроводила, изжились отношения. Он тоже спокойно отвечал, только при расставании сказал, что очень сожалеет что мы расстались.

Бахтиёр Рустамкулов

Посмотрев оглянувшись назад
На Тебя проходящую мимо
Посмотреть и увидеть глаза
Что когда то Меня любили
В них одна пустота, ничего..
Посмотреть обернувшись назад
И понять, что уже не вернешься...

Karkun

Будят чувства давно остывшие, они - эти бывшие. Уже давно чужие, но не лишние - эти бывшие. И в глубинах памяти всю жизнь терпеть, теперь, эти бывшие. Да и станут ли они бывшими, вообще, бывшие.

Елена

метко

Karkun

в точку

Елена

в яблочко!)

Вика Бугаева

)))))) до сих пор,если встречаю бывшего (более 10 лет назад) с девушкой-порвала бы!!! (хотя ничего не екает,тут другое- мое-значит мое!!! и не важно сколько прошло времени и нужно ли оно мне)))))))

Aleksandr Flerov

что значит екает я называю это воспоминание лучших дней и если мы расстались я не держу на этого человека зла мы растаемся друзьями так должно быть у всех и мир другой будет

Неизвестно Неизвестно

Да, и ты ничего с этим не сделаешь, ведь напротив тебя и положительный и отрицательный Герой, которого ты любил (а) , а может и продолжаешь любить, но где-то в глубине ...

Сергей Потапов

Ну когда чувства ещё не до конца остыли - бывало... А так... встретил тут на днях ту с которой 7 лет назад встречался, даж чёт ни каких эмоций... Привет-привет, пока-пока...

Елена Мустафина

Сегодня прикол на такси подвозил бывший парень долго смеялись около дома вспоминая молодость),да было смешно, он даже помнил адрес,а я его не сразу узнала(

Елена

это лучше,чем оскорбления вдогонку)

Елена Мустафина

А это значит сильно вы его зацепили, не прошла сука любовь, прошу прощения

Елена

я не о себе, предпочитаю худой мир))

Niherasebeblia

какое там екает! сестра моего зятя очень похожа на мою бывшую жену,какой она была 25 лет назад.когда встречаемся меня каждый раз передергивает!

Юлия Гасилкина

Не встречаю. А потом если бы и встретила - никаких эмоций это не вызовет. Но, понимаю других девушек, которым человек дорог, так и должно быть.

Anatoly Lupina

Надо немного уточнить про бывшего. Если мужа, это одна ситуация, а если того с кем бурную молодость провела , так что тут ёкать?

Ник 137

Когда я встречаю эту разжиревшую квашню, которую легче перепрыгнуть, чем обойти, на душе становится спокойно и радостно.....

Rami Abramov

Ещё как. Когда остаются какие либо чувства. Всё таки прошлое невоможно забыть до конца. И в серде остаётся частица осколка.

Николай ......

и ничто души не потревожит и ничто не бросит её в дрожь , кто любил , любить уже не может , кто сгорел , того не подожжёшь ..

Владимир Ленин

почему должно екать я и так с ними почти со всеми общаюсь, просто многие в других городах и странах, а так общаемся

Те
Тейка

Пытаюсь провалиться под землю,исчезнуть,раствориться в серой массе, испариться...но нет!я,улыбаясь,здороваюсь

Елена Агаркова

замечала за собой и такое) но еще хочется, чтобы он увидел меня в окружении моей семьи и понял, что потерял

Елена

так и будет)