Олечка

СМС от жены: «Я помыяла машину!»... Муж, хватаясь за голову:- Господи, пусть это будет «Ы»!:)))))

Ответы
Николай Самборский

Жена звонит мужу:
- Дорогой, у тебя серьёзная проблема!
- Что случилось?!
- Я въехала в "Майбах", предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
- Моя проблема в чём?
- Владелец - гей.

Владимир Охремчук

4; часа утра. Звонок в дверь. Муж открывает. На пороге пьчная в хлам жена. Муж:"И ты думаешь я в таком виде пущу тебя домой?". Жена:"Нафиг надо, я за гитарой".

Олег Мешков

Муж собирается уходить,вертится перед зеркалом,душится,жена:
- Тыкуда собираешся?
- На скачки
- Тогда поторопись,а то твоя лошадь уже два раза звонила!

Татьяна Гусева

прикольно! жена: "дорогой, я врезалась в Майбах, хозяину предложила рассчитаться натурой, у тебя проблемы". муж: "почему - у меня?" жена: "он - гей."

Зинаида Костусенко

Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться! Одесса)

Наташа Кулакова

я недавно получила права, муж все как-то оттягивает с покупкой мне машины, как его успокоить, что все будет ок

Дмитрий Привалихин

)))))))))))))))))))))))Есть такое))Это не страшно...А с мужем надо поговорить кому то из его друзей...которые не думают что ,если не получается парковаться..это все...))А мужиков сколько...которые не умеют парковаться!?))))

Наташа Кулакова

я согласна.главное практика

Дмитрий Привалихин

А есть и такие которые всю жизнь трусятся за рулем)

Наташа Кулакова

есть конечно, я конечно надеюсь,что я не из тех....трясущихся.а вы водитель?

Света Трифонова

ну что тут сказать меня к машине подпускают только открыть дверь и сесть 😄

Андрей Коцарев

блин не надоело цетировать этот дибильный анегдот, уже 4 за сегодня

Олечка

все вопросы к роботу,это он занимается рассылкой,а у меня уже нет ни одного вопроса((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Михаил Гаврилов

лучше пусть это будет Я, в следующий раз дашь ей жигули а не тойоту

Сергей Иванофф

За голову надо было раньше хвататься, когда под венец с ней шел.

Олечка

)))

Ольга Гинтер

И от помятой и от помытой машины муж может схватиться за голову

Владимир Свирко

чтобы не думать помыла или помяла ...пусть каждый ездит на своей

Андрей Кияев

хорошо все таки ,что оптимизм часто побеждает здравый смысл

Андрей Ляхов

просто чтоб не получать такие смс не давать жене машину!!!

Та
Татьяна

не надо было ей дарить машину...и голова бы не болела..))))

Ал
Алла

Легче позвонить и уточнить, чем хвататься за голову )))

Lencha Lencha

Дорогой у меня машина сломалась. Сильно? Пополам))))

Юрий Наконечный

...бедолага..теперь так и будет просыпаться с "Ы"....))

Олечка

к дому)))

Юрий Наконечный

...находящемуся по улице....?....

Олечка

вот ща для всех здесь адрес выложу))))

Юрий Наконечный

для всех ненадо..и не сразу...а медленно и постепенно...))

Олечка

да ладно

Лариса Алехина

Не доверяй это дело женщине. Это мужская работа.

Катюша Шагиахметова

Учитывая, что жена за рулем, скорее это будет "я"

Олечка

да ладно