Станислав

Мужчины, служившие в армии, вам вопрос: нужно ли бороться с дедовщиной, может быть её узаконить? Молодые пусть выполняют грязную работу?

Ответы
Сварожич

Дедовщина началась после ВОВ когда молодые но воевашие бойцы начали служить с необстреляными новобранцами и служили по 4- 5 лет. А сейчас когда всего год службы какая там дедовщина, смех да и только.

Станислав

Да , год . Всё равно что-то есть. Если не можешь с этим бороться, возглавь это.

Сварожич

Если ты салобон то возглавить не удастся, но через пол года уже как бы и сам дед)))

Станислав

Возглавить - это для офицеров.

Сварожич

Аааа. Это только в плохих частях бывает.

Станислав

Может быть. Части разные бывают.

Сварожич

Не спорю.

Николай Симоненко

В армейской жизни она давно "узаконена"