Танец Любви

Бабку Ведьму подпоил, ратный подвиг совершил?

Ответы
Романа

Может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор?

Танец Любви

Можно попробовать

Mariwa

Вот же она поболдела!!!😁😁😁😉😜

Виктор Киселев

Бабка ведьма напоила, в печку сдуру положила ☺️

Танец Любви

Её саму туда положили

Виктор Киселев

Ее НА печку, а она В печку ( сдуру)☺️

Танец Любви

На лопату

Виктор Киселев

Нет, просто пьяного, поесть решила, выпить, а заодно и закусить☺️

Любовь Фоменко

Видимо Вам очень пришлась по вкусу баба Яга.

Федор Тиханов

Бабка вскоре родила...
Вот такие вот дела. )))

Ва
Валентина

..это только присказка..сказка впереди..

Вл
Владимир

Ну если еще и трахнул ее, то да.

Кристинка Жан

На свои,кровные денжищи? 😨

Танец Любви

А на чьи же

Мария Рябцева

дом спалил)

Мария Рябцева

Опека вроде в собесе оформляется, точно не знаю, в поиске набери Оформление опеки, тебе комп всё выдаст. Знаю, что дело волокитное, но никуда не денешься, жить на что то надо

Танец Любви

Хорошо, значит надо в собес идти. Там скажут что надо делать? Сходить схожу но если много ходить и бумаг собирать я не буду. Дочка тоже интерес проявила, не столько к мае сколько к маминым деньгам. Она даже не захотела маму проводить сегодня до пансионата. о чём тут говорить. Везде я должен ходит она ничего абсолютно не сделала ещё. Только суп сварила.

Мария Рябцева

Значит ходи и оформляй, а то ей за суп всё уплывёт)

Мария Рябцева

думай думай)