До
Домино

Драму «Фанаты» про геев-болельщиков «Спартака» сняли с проката международного Московского кинофестиваля Московский международный кинофестиваль (ММКФ) не будет показывать короткометражную гей-драму Севы Галкина «Фанаты», пишут «Открытые медиа» со ссылкой на режиссёра фильма. По словам Галкина, сегодня с ним связался представитель ММКФ, который сообщил, что «администрация фестиваля без объяснения причин сняла фильм с показа», и посоветовал режиссёру найти другую площадку вместо Дома кино. Показ картины Севы Галкина должен был состояться в пятницу. 🖼 А Вы пошли смотреть историю про двух геев фанатов? Вам такое было бы интересно?) Правильно сделали, что сняли с проката?)

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да пошёл бы... да интересно... нет неправильно.. это ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО ПРИЗНАКУ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ.... Ведь в гей бары хетеро НЕ запрещают вход только потому что мы не геи.... И потом.. скорей чсего этот фильм " ОТ 18+" .. т.е. детей там не должно быть... пропаганды тоже нет.. есть ДРАМАТИЗМ истории двух болельщиков....

Warlock

.. В инсинуации не впадаю.. ВСЁ НЕПРАВИЛЬНО.. Тупой пример.. Среди фемисток более 60% лесбиянки. Я не утрирую.. И есть у меня хорошие знакомые.. Гомики... Нормальные люди.. И с ними пообщаться нормально вариантов гораздо больше , чем с с "нормальными".. Которые себя таковыми считают..

Al
Alexc

не пошёл бы. но не потому что имею чего супротив геев - просто в описании ни одной интересной детали : меня равно не интересубт ни взаимоотношения в какой-то паре, ни "Спартак". точно также как не пошёл бы смотреть например "Ромео и Джульетта на концерте Михайлова" ... 😀

Костя Кузнецов

Правильно, надоела уже эта гомосятина, кругом, передача "женский стендап" например, милое дело девчонки шутят, молодцы, зачем пидормота выпускают, в каждом фильме в каждой передачи, так или иначе упоминается, тьфу блин как не стыдно, запретить надо вообще,

Аркадий

13 Если мужчина ляжет с мужчиной, как ложатся с женщиной, они оба сделали мерзость. Они непременно должны быть преданы смерти. Их кровь на них.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мало того, что про отечественный футбол, так ещё и геев сюда!!! Это каким же мазохист ом надо быть, чтоб такое смотреть

Андрей Павлович

У каждого из нас свои пожелания по кинопрокату. Мне было бы это интересно, кроме того, меня воспитала гей пара.

Всегда Котов!

сняли с проката неправильно.
но я бы не пошел смотреть. даже просто про фанатов, не говоря уже о геях.

Witali Gut

офигеть можно, эти голубые по всюду, лезут из щелей, как зараза, как нечистая сила из фильма Вий

Гаврилов Александр

Правильно сняли с показа.....Пусть на Оскара номинируют....там любят всё нетрадиционное))))

Ла
Лариса

Пусть продадут фильм в США, хоть какой-то навар будет. Работали же люди.

Ла
Лариса

У меня немного другие приоритеты. Это первое... никто никого не жалеет...не жалею даже детей и стариков... надеюсь,вы нормальный,и вам достойно платят...

Ла
Лариса

Не решаю проблемы подобного рода, только ответила на ваш вопрос.

Ла
Лариса

Никто же не против, давайте будем воспитывать правильно. Но сей казус присутствовал ещё при царе-косаре, присутствует и будет... даже в странах с идеальной экономикой,и правильными устоями всё это есть... никого не защищаю и нет предвзятости,но есть плесень благородная,есть и наоборот...🤷

Ла
Лариса

Да не особо...свои бы решить))

Ла
Лариса

Слава Богу, договорились))

Александр Митич

..на стадионе перед матчем "Спартака"..и чтобы артисты - на трибунах...

Валерий Свиридов

Пусть показывают на Каннском кинофестивале , там у них будет шанс .

Ed Volkonski & Briankinnetik

Главное вот про Чикатило- самое то.

Валерий Свиридов

Час от часу не легче .

Alex Dark 🇷🇺

пидорасов и так хватает в правительстве, кино это уже перебор

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть скажет спасибо что за ними чёрный воронок не приехал!

Ina Jin D Rin

🤔 Был же подобный фильм 📽 с Джеком Джилленхолом и Хитом Леджером "Горбатая гора", по-моему

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну а как ещё можно пропиариться как не скопировав успешный фильм
Мимикрия однако!!
Вот откуда вы все фильмы так знаете??

Анатолий Егрищин

Это просто жуть и дорога в никуда. Смотреть это противно.

Armen Avanesov

Две нелюбимые темы вместе? Это уже совсем чересчур!

Александр Грызлов

Кто то и пошёл бы, и там были бы и драки люди разные

Алекс Венцель

Оторвать руки тому кто снял такое кино...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А для меня, что фанаты, что геи, всё одно