Сергей Ватракшин

Как избавится от чувств, к любимому человеку?. Если любишь по настоящему и в добавок однолюб.

Ответы
Л.....

Учителя по жизни были строги,
Но я им благодарен - без обид:
За все, пускай жестоки те уроки!
А кто из нас ни разу не был бит?

Я пережил, сумел и не сломался,
В душе своей не накопил я зла,
И научился даже улыбаться,
Когда сломали с хрустом два крыла…

И улыбаясь, сдерживал я стоны:
Спасибо Вам, мои учителя!
Я вспоминал мудрость Соломона:
«Пройдёт и это!», всё начав с нуля

Сергей Ватракшин

Отличный стих, хорошо пишите. А я давно уж не пишу(

Л.....

Это не мои стихи

Нн Надежда

не настаивайте на своем. Женщины лучше чувствуют- есть в отношениях будущее или нет. Прислушайтесь. Ищите другую. просто живите и общайтесь с другими девушками. ваше счастье мимо не пройдет, вы только не прячьтесь от него и не упирайтесь в свое "хочу так, и все". Позвольте счастью к вам прицепиться-и все получится

Сергей Ватракшин

Не печалься, всё пройдёт
И печаль твоя уйдёт
С ней уйду наверно я
С твоей жизни навсегда.

Нн Надежда

как-то так

Александр Благочинный

... время и только время ... , со временем эти чувства угаснут ( не пропадут ), но потраченное время уже не вернуть , уВы ... соболезную ... , поищи негатив , хоть малозначительный и не старайсь зацикливаться . Со временем поймёшь ... и что такого я в ней нашёл , ...???

Сергей Ватракшин

Спасибо за совет, уже так и сделал..

Ед
Единорог)

С одно стороны -"любовь живёт три года". Однако я считаю, что разлюбить человека если и возможно, то только спустя очень-очень длительно время.

Сергей Ватракшин

Любовь живёт всегда, если она конечно настоящая..

Ед
Единорог)

да)

Сергей Ватракшин

так точно)

Сергей

Не общаться с ней, совсем. Не отвечать на звонки, помогать неохотно. В этом случае будет шанс избавиться от чувств спустя несколько лет.

Сергей Ватракшин

Она, в игноре у меня. Добивался, а толку. Если у неё есть чувства пусть уж она проявляет себя, а не я

Сергей

Ну игнор можно и снять и снова пробовать, но не стоит, думаю - это зависит от того, по каким причинам вы ее в игнор поставили, разные ведь могут быть: измена, обида или отсутствие взаимности, например. И, кстати, поменьше таких мыслей "если у нее чувства" - старайтесь мыслить так, чтобы вам было безразлично, какие у нее к вам чувства!

Сергей Ватракшин

Стараюсь, не вспоминать о ней, иногда удаётся иногда нет. Главное что я понял сейчас одному оставаться не как нельзя, нужно быть с друзьями или же как то отвлекаться

Сергей

Да, это правильно! Придумывайте новые занятия, почаще встречайтесь с друзьями!

Сергей Ватракшин

Спасибо за ответы, вечером если что напишу, работать пора)

Ирина Казачишина

никак не избавишься это болезнь я то знаю можно забыться в работе в делах но всегда будет этот фон тоски и в голове и сердце

Сергей Ватракшин

печаль

Ирина Казачишина

да ничего не поделаешь но можно попробовать себя преодолеть проявить участие в жизни другой женщины которая Вас любит

Сергей Ватракшин

нет, я пока не пойму в чём причина не успокоюсь

Ирина Казачишина

Вы прямо как я

Алёна Травкина

Поработайте с психотерапевтом. А то застревать на отношениях - не лучший способ испортить свою жизнь.

Сергей Ватракшин

Спасибо)

Алёна Травкина

Пожалуйста. Это реально эффективно - я проверила на себе )))

Лариса Чурбанова

Не знаю, говорят, что время лечит, клин клином вышибают, скажите зачем ответила если не знаешь...

Сергей Ватракшин

Нет, не скажу спасибо за ответ

Валентин Шевченко

забыть. 5 лет вместе и 4 года в башке сидит после растования. бухло наркота временно. забыться

Сергей Ватракшин

Не пью, не курю, по бабам не шляюсь, мозг не выношу. Просто люблю(

Валентин Шевченко

а я тож мучался. потом наркота. курево. потом бухло. другие города. но что тебя ждёт это её звонки или смс и т.д а ты возьми в силу в кулак и покажи что тебе зб не показывай слабость. пусть увидит что не страдаешь не будь тряпкой!!!

Сергей Ватракшин

Я и не показываю это, она у меня в игноре

Валентин Шевченко

так держать! а теперь цель красивая хорошая девушка.

Сергей Ватракшин

Возможно, главное добрая и отзывчивая)

Надя Алексеева

Не как ..Когда любишь искренне то ни когда не забудешь даже когда есть другой.....По себе знаю.

Ольга Минина

Если по настоящему - значит, хотите, чтоб ей было хорошо. Так и сделайте то, о чём просит.

Сергей Ватракшин

Уже давно сделал, переболел, хоть и было не легко, теперь уже всё равно. Спасибо за совет.

Ольга Минина

Всё наладится.

Сергей Ватракшин

Нет просто разошлись как в море корабли. В последствии я увидел то, что при отношениях не замечал, а это отношение к себе.

Ольга Минина

В юности я полюбила молодого человека, расстались, года 3 не могла ни на кого смотреть, может сравнивала. Встретились через двадцать лет, роман на полгода, и потом поняла, что ВСЁ, это была иллюзия, придуманный мной идеал. Пережила. Но опыт печальный. Говорят, нужно забрать свою душу и уйти. Вы ушли, душу заберите.

Сергей Ватракшин

Я ушёл, а душу оставил ей, что есть то есть. рана визуально закрыта

Ольга Минина

Только время и другие отношения.

Сергей Ватракшин

время это да, а вот другие отношения, это уже вопрос, доверия нет

Куколка.

надо постараться с ним долго не общаться. а еще лучше. поскорее найдите ему замену.

Сергей Ватракшин

ушла, скатерьтю дорога

Куколка.

мужчинам всегда проще найти замену.

Сергей Ватракшин

это да, но доверия с каждым разом всё меньше и меньше

Куколка.

ищите свою половинку и обязательно найдете.какие ваши годы.

Сергей Ватракшин

в этом вы правы

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Никак.. Время.. И то не факт что пустите кого-то в своё сердце когда нибудь

Сергей Ватракшин

В этом вы правы

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я знаю что говорю

Сергей Ватракшин

А всё же от них нужно избавиться

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Время избавит

Сергей Ватракшин

Надеюсь

⚛А
⚛Алиса⚛

сложно, но можно......переболеете, не волнуйтесь, время поможет))

Сергей Ватракшин

оно и помогло спасибо за ответ

Nelichka Maksimkina

Забить просто на нее, и ждать другой своей любви или искать

Сергей Ватракшин

пока не вариант, пытаюсь сложно

Nelichka Maksimkina

Ну тогда у тебя один вариант только страдать а тебе это самому надо нет,так и что живи и радуйся что ушел от нее не твоя это судьба

Сергей Ватракшин

возможно

Та
Татьяна

и зачем от этого избавляться...🤔это не каждому дано.

Сергей Ватракшин

я то люблю но любовь наша угасла

Екатерина Войтик

Сейчас это не модно Лучше сразу на костёр-как в Индии

Сергей Ватракшин

Время покажет

Екатерина Войтик

))))))))))))))))))))) Всё будет хорошо!

Сергей Ватракшин

)) Будет, но не сейчас..

Екатерина Войтик

понятно)))))))))))))))

Лариса Большакова

тогда очень сложно избавиться. А стоит ли это делать?

Сергей Ватракшин

Уже почти разобрались, сказав мне что тянется ко мне и мой выход всплеск эмоций всё разрушил, она уже думала сойтись, ерись не правда ли? Просто давно она уже всё решила и не знала как сказать, а тут я сам сорвался (

Лариса Большакова

Знаете она сама не знает, что ей нужно, если Ваш всплеск эмоций все разрушил, может быть Вы как то неправильно себя повели?

Сергей Ватракшин

Я просто высказал всё что накопилось, сказав правду, только правда не всем нравится, её больше задели мои слова что я ей сказал. Грубости там не было

Лариса Большакова

Да правду слышать не всегда приятно, иногда даже не нужно. Но если Вы сказали правду без всякой грубости, не переживайте Вы сделали все правильно, а девушка, если она добрая и у нее есть мозги, она поймет, нужно время что бы она поняла все, а там сама решит быть ей с Вами или нет, Но при любом раскладе не падайте духом, на Вашем пути еще будет всего столько и хорошего, и плохого. Эта ваша жизнь. Только не зацикливайтесь на глупых, стервозных куклах которых так много. Но много и хороших, добрых девушек, вот такую я бы хотела Вам пожелать!

Сергей Ватракшин

Спасибо)

Марина

Очень просто, посмотреть, кто там такой чувствующий

Мальвазия Виноградова

трудно, очень трудно, практически невозможно...

Сергей Ватракшин

Это я уже понял, просто не пересекаться и не вспоминать, но не у всех это получается

Мальвазия Виноградова

не знаю, насколько это у вас наболело. мне помогли немного нлп-техники Ричарда Бэндлера, и остальное сама

Сергей Ватракшин

Я уже не болею как раньше время приносит свои плоды