Анюта Солнцева

а что если сверху на башку упал мешок с картошкой??

Ответы
Oleg Natucci

Молодую отварить,
Старую пожарить.
А хозяйку не бранить.
Косточки распарить.
Так в колхозе по утру
Девушки гадали.
К подвенечному столу
Мужика искали.

Анюта Солнцева

ух как интересно

Oleg Natucci

я ещё крестиком вышивать умею

Игорь Днепр

На голову Ньютона упало яблоко и был открыт закон всемирного тяготения а тут целый мешок с картошкой))) так можно стать великим ученым или крыша поедет)))

Василий Парамей

Если жива останешься, то в лучшем случае оставшуюся жизнь будешь поезда с палочкой в руке останавливать и спрашивать время...

Дмитрий

"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится" Воланд "Мастер и Маргарита"

Ильдар Ямалетдинов

о-о-о, это тяжелый вопрос,так может случится что голова может стать огромной картофелиной

Мандыбура Валера

Начните свой вопрос с заглавной буквы и не употребляйте не существующее слово (башку).. ^^

Анюта Солнцева

а не учитека меня жить

Мандыбура Валера

Укажите в каком именно месте я учу вас?

Анюта Солнцева

начните, не употребляйте

Мандыбура Валера

И вы из-за этого не правильно живете?

Анюта Солнцева

я живу то как надо а вот пишу как хочется МНЕ)

Уже ничего! Компрессионный перелом шейного отдела позвоночника - часто летальный исход.

Евгений Степанов

хмм если упал сверху то это нормально, вот а если упал снизу это уже паранормально 😉

Добрыня

Лишь бы не на собственную... К тому же не у всех башка, к некоторых вместо неё голова

Юрий Юрченко

Если удачно, то пригодится. А если не удачно, то делать уже ничего не нужно будет.

Кристина Малинина

если узнаем высоту и скорость падения этого мешка ,то точно узнаем повреждение

Надежда Романюк

Если останешься жив и с головой все будет нормально, возьми себе на потребу

Константин Симонов

значит, хранить картошку на верхней полке шкафа - не очень удачная идея

Тёма А.

сотрясение, перелом шейного позвонка, теперь уже твой мешок картошки

Владислав Костин

подниму его(если смогу после этого)и отнесу домой-картошечки пожарю

Виктор Ильин

в ужасе начинать чистить и жарить,пока не упал мешок с кирпичами)))

Ольга Александровна

да ничего. кого то придавит. а кто то даже не пострадает ничуть

Jackal Jackal

были б мозги сотрясение было а так отряхнулся и дальше пошёл)))

Ася Никишина

Не ужели это интересный вопрос? Он ,что Вам уже упал на голову?

Ася Никишина

Не ужели это интересный вопрос? Он ,что Вам уже упал на голову?