Ledeni Vjetar

Скажи мне, сколько пузырьков в лимонаде?)))
🖼

Ответы
Senior Full Stack Developer

Это зависит от емкости бутылки и материала бутылки. В стандартной поллитровой бутылке 9786 пузырьков, которые выделяются за 30 минут. Далее количество пузырьков падает по экспоненте и за следующие 30 минут может добавиться 96 пузырьков. В общем случае за 1 час выделяется 9800 плюс-минус 80 пузырьков. Замеры проводились курсантами 4 курса ЧВВМУ им. П. С. Нахимова в 1972 году. В ходе замеров было использовано 30 бутылок стандартного лимонада.

Ле
Лео

Неее..у меня длинный...мне не обрезали...

Ле
Лео

Таки это уже не Евреи...фули прикидываться....но суть наверное остается..))

Senior Full Stack Developer

Кругом одни евреи!!

Ле
Лео

Ой не говори....

Юра Клименко

Надо залпом выпить лимонад и сколько будет отрыжек из этого вычесть корень квадратный ,разделить на 2 плюс 1200. С полученного результата Взять косинус . Вот и будет результат

Виктор Бочарников

Наташа Ростова готовит завтрак.
— Поручик, о что вы обычно разбиваете яйца?
— О седло!
— Странно, а я о сковородку…
— Сковородкой по яйцам? Это оригинально!!!

Павел True.

Получив ответ "корень степени "Пи" из мнимой единицы в степени Е", я понял, что в условии задачи про яблоки где-то закралась ошибка)

**
*****

ЗАКРЫЛАСЬ КРЫШКА😀

Абдыкаар Аскаров

а вы пробовали считать??? ну молодца... люблю таких позитивных... никогда не скучаютььььь в крайнем случае пузыри можно считать

Алексей Овчаров

В стандартной поллитровой бутылке 9786 пузырьков, которые выделяются за 30 минут.................✌️✌️✌️🕺🤟🤟🤟🕺🤟😂🦋😂🦋

Алик Рябикин

Столько же сколько песчинок в пустыне... столько же сколько звёзд на небе.. столько же сколько желаний у женщины...

Андрей

Ну ступеньки в парке, ещё можно посчитать... А вот лёгкие наркотики употреблять не надо. Красивая девочка такая...

Владимир Савин

..взвесь …-откупрь бутылку,снова взвесь разность и составит вес пузырьков..а далее по усмотрению....😄😄😄

Владислав Додин

Отвечу на твой вопрос после того как ты ответить на мой . Ну так вот сам вопрос, Сколько капель в море ?

Attila

омг. нет воображения задать вопрос. придумываете вопросы методом пососать на потолке из пальца?

Ledeni Vjetar

У меня нет вопросов. Жизнь моя ясна и понятна. А если и появятся, то я точно не тут буду ответ искать, и уж тем более спрашивать у кого-то. Ответы ищу сама.
А этот сайт - развлекательный. Поэтому вот так

Attila

ну тогда я спокоен за ваш уровень мудрости

Валериан Загородний

Вопрос на вопрос - а сколько красных и белых кровяных телец в нашем организме? Да кто ж их считал?

*Просто Гостья*

Если я назову число с точностью до одного пузырька, поверите на слово или будете проверять?))

Ledeni Vjetar

Поверю)))

Виктор Киселев

В настоящем- нет ни одного, так как изначально лимонад- это вода с лимоном ( негазированная)

Jura Yatsevich

Больше чем звезд на небе и я подарю тебе тот пузырек... мечтая под небосклоном в мультипе....

Ledeni Vjetar

))) приятнш

Jura Yatsevich

ОООООО как.... наивно но класссссно1

Ledeni Vjetar

)))) вот и славно )) настроение такое )

Jura Yatsevich

Нцу для пробегаю ...если приметила...

Ledeni Vjetar

)))

Jura Yatsevich

Глаз алмаз каклигарха....

Просто А...

Ни сколько, пузырьки в лимонаде уже все всплыли и исчезли, пока я пытался их сосчитать. 😉

Просто А...

До полного издыхания лимонад в стакане объёмом 200 мл выделит приблизительно 15 тысяч пузырьков газа.

Ledeni Vjetar

Температура жидкости влияет?

Просто А...

Нет. Температура жидкости влияет на скорость газообразорвания, но не на количество пузырьков.

Ledeni Vjetar

Спасибо )

Просто А...

да, не за что. Странно всё это

Тунгук *

Намного меньше чем в бокале шампанского !!! 🍾🥂 вот эти пузырьки меня всегда радуют !!!!

Ledeni Vjetar

От шампанского головушка кружится )

Тунгук *

От любви тоже !!!

Ledeni Vjetar

Разное головокружение )

Тунгук *

Радость она от самих пузырьков :0))))

Партизан Недобитый

Пузырьков много, а вот пузырь, в котором лимонад(квас, пивас, минералка,шампусик), один.

Ledeni Vjetar

У меня вопрос про пузырьки, а не про пузырь то )

Партизан Недобитый

Ну, так кто их считать-то будет!А особенно, когда пена прёт.

Bony Brain

Не скажу, потому что не знаю)) Ава у тебя классная👍 Да и ник тоже, хоть и стыренный)))))

Bony Brain

Мурррр😍 Звучит приятно))) Я согласен😂😂

Ledeni Vjetar

)))))

Bony Brain

Размечтался, да?))))

Ledeni Vjetar

Нет ))

Bony Brain

Подозрительно все как то...🙄😂

Володя

Сколько в море-капель , сколько в небе звёзд.....столько в лимонаде шипучих пузырьков.

Ledeni Vjetar

Красиво )

Володя

😆