Александр Ясноокий

508. Степень опасности подрыва кораблей на минах в районе, где было произведено траление?⚓
А) Умеренный риск В) Остаточный риск
Б) Допустимый риск Г) Отмеренный риск

Ответы
Ни
Николай

Да хз .. Наверное нет риска... если там тральщики особенно рбу прошлись...

Александр Ясноокий

Всегда есть риск. И по сей день ⚓

Ни
Николай

Ну так то да .. Много чего на дне валяется.. Сам много нахожу на море купаясь... Предпочитая оставить на дне то что увидел... да и так находят и взрывают мчс. Но корабли то не подрываются)

Александр Ясноокий

Были случаи, помните фильм «72 метра» И по мусингам, по мусингам.

Ни
Николай

ну да.... как не помнить этот фильм если он в моем городе часть снимался))) тем более что сам не служил , но много друзей и родственников служит и флот интересен мне)) Кста после возвращения домой , нашли интересную находку.... В 2014. на выходе с самой большой бухты в Севастополе , где больше всего баз .... Ходят тральщики , мпк , бпк .... И не чего не видели что сейчас что после 2 мировой когда чистили все от мин .... А в 2014 прям у входа на базу нашли на дне подлодку с первой мировой воны ЧФ . которая отправила на дно не один конвой ... и пропала . А теперь она у входа на базу на дне и ее изучают))

Александр Ясноокий

Трагедия. Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю из книги «Морской тест». Друзья, вы меня извините за непонятки, это еще и игра на интуицию, у меня салаги выигрывали ящик коньяка, а капитаны пузырь проигрывали. Дело случая. А ответ на данный вопрос - В) Остаточный риск ⚓

Бэла

Боже,теперь ещё и подрывами предлагают заняться?

Александр Ясноокий

😍 🌹Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?

Бэла

А это гений?поиграем

Александр Ясноокий

Жду ответы🌹

Бэла

Тогда отмеренный риск

Бэла

И это правильный ответ?

🔱N
🔱Ninel'🔱

Это что вопрос из ,, кто хочет стать миллионером,,

Александр Ясноокий

Из "Кто хочет потерять миллион"🌹

🔱N
🔱Ninel'🔱

Ну тогда 💆наверно в)остаточный риск

🔱N
🔱Ninel'🔱

Это я так понимаю в точку?

♛ О*Contra Spem ♛

мы играем в "ромашку"? это вопрос для спецов

Александр Ясноокий

Это вопросы для моих друзей. Лично вам, я не запрещаю задавать здесь вопросы для своих друзей. А чтобы вам стало, хоть чуть чуть понятнее: Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. если самому Сократу не совестно было признаться в том , что он ничего не знает .. то мне и подавно не стыдно ...

Мальвазия Виноградова

В. а что в этом случае значит траление?

Валентина Кунина

🤕 🤕 🤕 😢 🥀

Александр Ясноокий

В) Остаточный риск 👏 ⚓ 🎯 🤝 🌹

Валентина Кунина

Спасибо,

Ирина Цветкова

Остаточный риск. Мне кажется так

Александр Ясноокий

Мне тоже так кажется👏 ⚓ 🎯 🌹 🌹 🌹

Ирина Цветкова

Ура!!!

Максим Петров

это просто риск в любом слуычае

Александр Ясноокий

Максим, услышал вас. Но и вы поймите, что это игра "Как дойти до Адмирала флота"🤝 ⚓

Галина Лебедева

это для продвинутых вопрос...

Галина Лебедева

Я там не очень разобралась... но смотрела. и не закрепила, а теперь не могу найти... Здесь вроде грубости не видела, а если и было, то я просто перелистываю страницу...

Александр Ясноокий

Понятно. Но жизнь то не перелистнешь🎩 🤝 🌹 Да и пусть они живут. Это их дело. А у гения свой путь. Шлагбаум не остановит🌹 🌹 🤝

Галина Лебедева

Вот именно! Заходите почаще или находите минутку,чтобы зайти! ☺️ ☃️ ❄️

Александр Ясноокий

Господи! Это впервые! Благодарю! Лично для вас сейчас скину новый вопрос 🎩 🌹

Татьяна Зотеева

А) умеренный риск , думаю

Татьяна Алексеева

ОСТАТОЧНЫЙ РИСК...⚓

Александр Ясноокий

Я найду Вас, Адмирал!🤝 ⚓

Светлана Филюкова

Допустимый риск.

Александр Ясноокий

Вероятнее всего

Майя Петрова

остаточный риск

Раиса Митюшенкова

допустимый риск

Sergey

а Вам это надо??

Sergey

повторяетесь, сударь. неужели уже интеллекта не хватает

Sergey

точно не хватает

Александр Ясноокий

Извини, Сергей, может это и так⚓

Sergey

извинения приняты

Helena Veselova

В), вероятно

Любовь Ивашина

допустимый.

Ната Дем)))

Может б?

Ната Дем)))

Правильно или нет?

Александр Ясноокий

Не хотел говорить, думал, что вы это знаете.
Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки.🌹

Ната Дем)))

Насчёт розы я знаю...

Лариса Левкина

Г 😊

Ра
Раиса.

В...?