Ми
Мила

почему меня всегда тянет к Лёхе.как сделать.чтоб не тянуло.обижен что бабло.не даю ему

Ответы
Валентина

Кто такой Леха7

Валентина

Общаться с ним , зная , что это вам вредит . Тогда ничто вам не поможет .Но есть выход .

Ми
Мила

какой

Валентина

Есть тот , кто намного сильнее магов и тех , кто за ними стоит . Это истинный Бог Библии. Иегова . Призывайте его имя , узнавайте о нем , это вас спасет , будете знать что делать .

Ми
Мила

спасибо

Валентина

Спасибо- да или спасибо-нет?