Zirinka

Мужчина должен быть как дорогой коньяк. Его крепость и вкус знают единицы, если знают многие, то это уже не коньяк — это разливное пиво ?

Ответы
Андрей Урусов

Я напишу тебе стихи:
Всю нежность соберу до крошки –
И протяну тебе в ладошке
Семь строф милейшей чепухи.

Я напишу тебе стихи –
Ажурным кружевом по глади
Души – о тихом листопаде
И о неистовстве стихий,

О зыбкой призрачности грёз
И о реальном чувстве счастья...
В них будет сладкий шёпот страсти
И ароматный сенокос,

Тягучий мёд колоколов
И звон ромашкового лета,
Дурман сиреневых букетов
И акварельный сон снегов...

Я напишу... Я воспою!..
В сплетенье слов и многоточий
Мне надо, да, мне надо – очень! –
Всю нежность выплеснуть мою.

Так ветер нужен кораблю,
Чтоб парус полнился надеждой...
И ты, прочтя в строках и между,
Поймёшь, как я тебя...

Андрей Урусов

Я напишу тебе стихи:Всю нежность соберу до крошки –И протяну тебе в ладошкеСемь строф милейшей чепухи.Я напишу тебе стихи –Ажурным кружевом по гладиДуши – о тихом листопадеИ о неистовстве стихий,О зыбкой призрачности грёзИ о реальном чувстве счастья...В них будет сладкий шёпот страстиИ ароматный сенокос,Тягучий мёд колоколовИ звон ромашкового лета,Дурман сиреневых букетовИ акварельный сон снегов...Я напишу... Я воспою!..В сплетенье слов и многоточийМне надо, да, мне надо – очень! –Всю нежность выплеснуть мою.Так ветер нужен кораблю,Чтоб парус полнился надеждой...И ты, прочтя в строках и между,Поймёшь, как я тебя...

Zirinka

И почему не договорил?

Андрей Урусов

А позволь пожелать тебе счастья!Пусть без повода, но… от души.Чаще таять в любимых объятьях,и безумно счастливой… грешить,ощущая себя самой лучшейПоказать полностью..и желанной и самой родной…А ещё — быть, как в сказке, везучей,доброй, нежной… — самою собой.Пожелаю тебе я покоя:чтоб не маялась, молча, душа...В этой жизни не будет такого -чтоб всё время была хороша.И не все в ней прямые дороги:где-то в гору, а где — под уклон...Не губи своё сердце тревогой:«ВСЁ ПРОЙДЁТ!» — как сказал Соломон. )Будь здорова, всегда позитивна —пусть улыбка сияет всегда!Ты — любима и очень красива…а года твои — так… — ерунда!!!

Zirinka

Спасибо

Андрей Урусов

Твой гибкий стан, лебяжий взмах руки,Сиянье глаз - Всевышнего творенье…Мне не дано найти такой строки,Чтоб описать души моей смятенье…Не исчезай, оставь надежды нить,Готов я болью выстрадать блаженство,-Хоть на мгновенье сердцем ощутитьЗемного - неземное совершенство…Я так хочу увидеть наявуТвоих мечтаний радужные грёзыИ глаз твоих, блаженства синеву,И мук душевных, горестные слёзы.Я всё хочу с тобою пережить,И радость встреч, и горечь от разлукиИ наяву тебя боготворить,И целовать протянутые руки…Коснуться нежных струн твоей души,Чтоб сердце замирая, - трепеталоИ сладостной мелодией в тиши,Как трелью соловьиной зазвучало…О Боже,- дай мне тот волшебный слог,Яви душе молящей озаренье,Чтоб в тяжких муках осознать я смогПрекрасного святое откровенье…

Сергей Хлабыстов

А крепкий, дорогой коньяк любит красивую посуду, а не майонезные баночки!!! Восточные женщины мягче целуют,
А южные женщины вас избалуют,
А женщины севера будут верней,
У женщины с запада лифчик ценней.
Восточные женщины более страстны,
А южные дики, сильны и опасны,
У женщины с севера ножки стройней,
У западных женщин бюстгальтер ценней.

У первых - полнее, и страстная по-пка,
Вторые горят и пылают как топка,
А третьи безмолвно летят на софу.
У западных лифчик в красивом шкафу.
Восточная женщина стонет и тает,
А южная воет, рычит и рыдает,
А с севера - блещет, пленит и влечет,
У западной с вечера выписан счет.
😉

Zirinka

Большой опыт как я посмотрю

Сергей Хлабыстов

Для женщины в жизни немногое надо:Чтоб в сумочке были духи и помада,Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,На пальце в кольце бриллиант настоящий.Нарядов немного. Зачем задаваться?Чтоб за год не больше трех раз повторяться.Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,Любви как в кино, только чтоб настоящей.Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,А в два по домам, чтоб по ходу "скупиться".Ведь шоппинг у женщин полезен безмерноСистеме центральной, моментами нервной.В квартире достаток, под цвет глаз машина...Но главное умный, достойный мужчина.Который подарит помаду и тени,Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.Пригонит машину, обставит квартиру,В любви фору даст даже Ричарду Гиру.А если таких еще нету на свете,То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,А все остальное мужскими рукамиТихонько доделают женщины сами... 😉

Zirinka

Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины.

Сергей Хлабыстов

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных, Мы славим всех Женщин - хороших и разных! Заметим от имени всех мужиков: Вы - всё, что нам нужно во веки веков! А именно: мама, супруга, подруга, Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма, Оазис в пустыне и плот в океане, Картошка в кастрюле, грибы на поляне, Заботы о частном и мысли о вечном, Часовня на Красном и звезды на Млечном. Вам скажут и прапорщики, и поэты: Зимою и летом все мысли - про это. А именно: здорово, хоть и непросто, Объять необъятную Женщину-космос, Разжать крепко сжатую Женщину-фигу И выиграть Женщину-высшую-лигу, В постель положить с собой Женщину-книжку, Все деньги поставить на Женщину-фишку, И высшее счастье - вскочить среди ночи С заботой о Женщине-тамагочи. 😄 😉 🙂

Zirinka

Опять игрушки

Сергей Хлабыстов

Чтоб в семье водилась дружбаМужу многого не нужно.Чтоб готовила, стирала,Шила, мыла, прибирала,Что б ребёнка накормила,В магазин с утра сходила,Накупила там продуктов,Сыра, мыла, рыбы, фруктов.И про пиво не забыла!И сама домой тащила.Чтоб прогладила рубашки,За собакою какашкиУбрала, воняют очень...Что бы не храпела ночью.Чтобы все свои помадыНе бросала, где не надо.Или, может быть, бросала,Но сама потом искала.Чтоб, как Стаффорд, не рычалаНа носки, что под диваном.Раз лежат-то значит надо.Или молча убирала.Радостно ждала с работы,Борщ варила по субботам.Чтобы все её подругиПроводили все досугиНе у нас, а где сумеют.И пореже. И не с нею.Сериалы не смотрела.Чтоб за сборную радела.Книжки умные читала.Никогда не уставала.Голова чтоб не болела.И - ВСЕГДА! ВСЕГДА! - хотела 😉

L Lemar

Это высказывание больше подходит к женщинам. Что касается мужчин то следует отличать "Мужчин" от "Альфонсов" и "Бабников". "Мужчины" всегда, в первую очередь, заботятся о женщине. И чем лучше женщине, тем лучше чувствует себя мужчина. Поэтому альфонсы и бабники - это пиво, а мужчина - дорогой коньяк, независимо от того во сколько бокалов его разлили 🙂

Анатолий Басанкович

и вкус пива не многие знают...если про мужчин,то этот вкус должны знать ЖЕНЩИНЫ.но,и не все мужики понимают вкус коньяка!им нравиться БРЕНДИ!если идти в обратку,то женщина-это ШАМПАНСКОЕ!шампанскуое-ТОЛЬКО БРЮТ!!!!!!!!!!!!и кто его понимает?!!!КИСЛЯТИНА!!!!!!!!!!!!!!!слава БОГУ научил нескольких женщин понимать вкус шампанского и коньяка,и мужчин!!!!

Генн-Dos Мехович

Мама дарагая! Какой бред.
Настоящий мужчина для каждой женщины свой: если вы сравниваете его со спиртными напитками - вам к наркологу или к психиатру.
Моя сравнивает меня с рядом идущим попутчиком, только по жизни: и идти интересней и помочь можно, если что...

Александр Бычков

крепость и вкус дорогого коньяка знают сотни тысяч. Если Вам легче от того, что это не миллионы, то так тому и быть. А если Вы хотите сравнить с семьёй, воспользуйтесь самогоном: ведь бабкину гадость кроме ее собственного деда никто не может

Zirinka

А

Александр Бычков

Началось с того, что «мужчина должен быть...». А в принципе - главное, чтобы партнер был доволен

Zirinka

Точно

Александр Бычков

Спасибо

Zirinka

Не за что

Sergey Panusin

Интересно-интересно...а что эти многие делятся впечатлением об коньяке-пиве? Да думаю..если это спорт,то он стремиться стать чемпионом и добиваясь этого он приносит более интересный вкус , аромат и наслаждение...

Василий Комышний

Как то мне сомнительно утверждение. Я не пил никогда дорогих коньяков. И что? Продолжите Вашу логическую цепочку. Мне очень интересно к какой категории людей я отношусь в данном контексте?

Zirinka

Если не пили то не поймете

Василий Комышний

А Вы пили?

Zirinka

Пробовала

Василий Комышний

А мне и не хочется...

Zirinka

Ну и молодец

Анатолий Чурин

Как вы относитесь к тому, что ваш муж бегает за молоденькими девушками ? — Нормально, моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль. 😄

Zirinka

мой уже не бегает

Анатолий Чурин

Ноги?

Zirinka

нет сам

Сергій

гитара- любой настроил, любой играет. Рояль - настраивает один играют все. Скрипка - один настраивает, один играет. Футляр - настраивай не настраивай, играть не будет

Валерий Тим

при таком сравнении получается, женщина вроде как бутылка: испил и к следующей тянешься...интересна, пока не вкусил, опустела - выкинуть не жалко...цинично всё это

Zirinka

Это уж у кого какие ассоциации

Самат Манаев

не должен и не обязан а является дорогим коньяком либо пивом разливным ! женщины привыкли обязан должен !!!! не приятно говорите приятные слова пожалуйста 😉

Владимир Кузаков

Ни хрена вы не понимаете. Коньяк с годами становиться только крепче и вкуснее. А мужик если только в некоторых случаях богаче но никак не крепче.

Zirinka

Все то я понимаю. А крепость мужика зависит от обоих

Луч Света

А я думала, что это о женщине. Мужчина по природе полигамен. И оставить каплю коньяка должен в жизни у многих женщин. Так по природе ему суждено.

Де
Дед'уктор

Это вот, все вот: дорогой, избранные, единицы - мещанство все это! И буржуазная мягкотелость!) проще надо быть, ближе к обездоленным массам!)) 😎

Константин Стемковский

Мужчина должен жить не суетясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству.)))

Разрешите Разрешить

мужчина просто должен быть или не быть так гласят законы селекции и скрещивания,коньяк и пиво кстати тоже зависят от ингридиентов

Григорий Дарер

а женщина должна быть как дорогой шоколад.ее сладость и запах знают единицы а если многое то это шоколад на пальмовом масле

Григорий Дарер

почему

Zirinka

Ну классикой не проживешь

Григорий Дарер

смотря где и с кем

Zirinka

Ну наверно да

Fedor Shkenev

и то и другое имеет своих почитателей-и это правильно... Кстати-нект разливное пиво там-дороже французского коньяка здесь...

Zirinka

Возможно

Василий Поляков

мужчина не должен, по крайней мере до тех пор, пока в карты не проиграл, а уж коньяк он или виски, или самогон - дело десятое...