Котопланетянин.

На Mail.ru в знакомствах, второй раз приходит письмо от американской девки, что она типа медик, уехала туда жить и теперь хочет русского парня, типа земляка, родная душа итд. Кто знает, что за разводняк? Или быть может правда? Ссылка на письмо https://ibb.co/1nf4Fbg

Ответы
Kорнелия

Я думаю может и не разводняк, у американцев другой менталитет и в быту порой тяжело понять их нашим женщинам, когда допустим жена в декрете у нас просто сидит с ребенком, а там муж может найти ей работу, это почему то наших дам раздражает) а у американцев это нормально, каждый должен себя содержать, там очень дорого платить за дом....

Котопланетянин.

Ну, мне еще не поздно, я так думаю. Пока еще какие то силы есть, а дальше.. дальше тут ничего уже не будет.

Kорнелия

Тем более пообщайтесь с той девушкой которая в США, может это ваш шанс и ее тоже...

Котопланетянин.

У меня свои планы по переезду есть. Аона, просто как вариант появилась сама. Так то я свои дела делаю. Ну она.. посмотрим!

Kорнелия

Удачи вам)

Котопланетянин.

Спасибо! 🐱✌️

Валерий Игнатьев

Посмеялся от души); Да, только приехала, пишу с ошибками, но дом уже купила, так что приезжай!! Как смогла заехать в страну вообще? Какая виза была? Короч, включаем мозг))

Котопланетянин.

Какой еще мозг? Что это вообще? :))) Мне баба пишет, а я про визу буду у неё спрашивать?

Валерий Игнатьев

Уверен, что баба? Я нет

Котопланетянин.

Нет, не уверен :))) хахаха.. Мне просто интересно, что за механизм развода. А всё же, а вдруг баба? Никто еще не сказал, что мол вот мне точно так же писали.

Валерий Игнатьев

Посмотри, как пишет. Институт, а ошибка на ошибке. Скорее всего, Гугл помогал. Далее. Зачем искать кого-то за бугром, когда русскоговорящих там хоть пруд пруди. Чтоб приехал? Скинул денег на визу, паспорт, приглашение или ещё чего? Или ещё куда. Подвох с приездом. Изначально никто не спрашивает о переезде. Моё мнение

Котопланетянин.

Ну да, всё верно. Я обратил на это внимание. Ладно, заблокирую или просто не буду отвечать. Девочки то они и правда, вряд ли с ошибками будут писать, это точно. Они обычно убитые по арфографии. Хотя, я сам себе позволяю всякие вольности в этом деле 🙂

Валерий Игнатьев

Или пусть телефон даст и созвониться по видео. Тогда будет всё по полочкам!!

Котопланетянин.

Ооооооооооо.. классная идея, спасибо!

Акакий Акакиевич

Херня какая-то. Таких же эмигрантов русских в США - хоть жопой жри. Зачем кого-то звать из РФ? Попахивает разводняком )

Котопланетянин.

Вот и я о том же :))) Очень странно!

Tatyana Apanasenko

конечно разводняк.мне американцы.одни вдовцы .медики и все почему то в Сирии.пишут.Сто процентов разводняк

Котопланетянин.

А в чем прикол? Что они деньги потом просить начинают, или как?

Tatyana Apanasenko

И денег и шантаж и угрозы

Котопланетянин.

Ну, стандартный циганский прям таки набор :)))

Tatyana Apanasenko

А то.тянут.как могут с народа денежку

Майра

А мне приходят письма от американских генералов которые спят и видят меня своей женой

Котопланетянин.

Ну а дальше то что?

Майра

Короче развод это

Котопланетянин.

Ну понятно. Буду наблюдать.

Ел
Елена

Да мне тоже слали, какие то Американские генералы в отставке, но я их в спам выкинула.

Котопланетянин.

Да.. я уже закинул ей такое предложение!

Ел
Елена

Смотри, обведут тебя вокргу пальца))

Котопланетянин.

Вокруг, это ладно, главно что бы на него не посадили :)))

Ел
Елена

😁😅, удачи.

Лена Елена

Денег будет просить. И не факт, что американская. Возможно, из какой-нибудь Жмеринки.

Котопланетянин.

Так вот и общаюсь 🙂

Лена Елена

Значит, скоро попросят денег.

Котопланетянин.

Пускай, мне не жалко, пускай просят 🙂

Лена Елена

Да на здоровье. Мне это уже не интересно.

Галина

Можешь рискнуть ради удовольствия ,как тут советовать,на советуешь на свою голову.

Галина

НУ НЕ БУДЬ ДУРАКОМ .Смотри сам .

Котопланетянин.

Увезёт меня в солнечную калифорнию, буду на пляже валяться, таку себе куплю, буду эту малышку жучить на балконе и наши голые, загорелые тела будет обдумать тёплым, крокалённым морским бризом, без камаров :)))

Галина

Давай ,давай фантазируй,смотри не зарвись ,а то будешь маму свою вспоминать .

Котопланетянин.

Я уже возбуждаюсь, буду эту девку по всякому любить 🙂

Галина

все ясно ,если дадут тебе ее любить .

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

на фиг тебе это надо? рядом девушек мало что ли?

Котопланетянин.

Рядом множество проституток, либо тех, кто за мой счёт пытается улучшений получить. Других, не виду в упор просто их нет. Они толи остались там, в 17 летнем возрасте, либо чего, я не понимаю.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

поверь есть очень много хороших девушек!

Котопланетянин.

Я не могу просто в это поверить, мне доказательства нужны, а их нет. А просто поверить = ... не рентабельно. Я вот в сетевую компанию ходил, на презентацию, те тоже очень хотели, что бы я им поверил.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

😂👍😂 может ты просто не замечаешь их? может они для тебя такие серенькие?

Котопланетянин.

Ну, быть может они не просто серенькие мышки, а еще и сидят в норах, глубоко под землёй? :)))

Июнька

Как же!!!чистейшая правда!)😆😆😆

Котопланетянин.

Вот я и готов верить :)))

Июнька

Вот на таких и рассчитано

Котопланетянин.

Мне подсказали, видео звонок с ней устроить :_) Хорошая идея!

Июнька

100%откажется

Котопланетянин.

Ну и всё тогда понятно будет.

Татьяна *

Это мошенники!!!! Ну сколько еще говорить!!!!

Котопланетянин.

Вам писали? В чем прикол?

Татьяна *

Просит электронный адрес? Взломают почту, будут спам рассылать по всем Вашим и другим адресам. От Вашего имени будут денег просить у Ваших друзей, якобы вы в беде. Просить прочитать смс, которая им на телефон придет и потом весь баланс снимут. А

Котопланетянин.

О блин, жескач 🙂

Николай (77Rus)

письмо приходит на "мыло" разводняк

Котопланетянин.

Сперва на сайте знакомств, она предлогает перейти на имейл, ну и там пишет потом.

Николай (77Rus)

чушь, хрень, ну сколько можно объяснять ......... чужие ссылки не открывать, чужие/не знакомые письма не читать, ...... не, если есть 3 рабочих ноутбука, то пожалуйста

Вера Гудкова

Попробуйте пообщаться и поймёте.

Котопланетянин.

Видимо так и придется сделать, тут ни кто по теме ничего полезного не написал.

Вера Гудкова

Успехов.

Наталья

Ваша наивность так мила. ))

Котопланетянин.

Вам халява нравится, а заморские и на просто людей посмотреть могут, за их человеческие качества!

Наталья

Нам мужчины нравятся, а не кисейные барышни

Котопланетянин.

Если бы кисельные барышни вам платили и предоставляли халяву, они бы вам тоже нравились :)))

Наталья

Тьфу, блин. Не судите всех пр себе. Я лучше полы мыть по ночам буду, чем с таким, как вы свяжусь.

Котопланетянин.

Взаимно, я тоже лучше полы по ночам мыть буду 🙂

Людмила Гладкова

мне,как бы без надобности.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А может и не разводняк ? ))

Котопланетянин.

Так в этом и вопрос :)))

Nikolai

Ахахах, какая ещё правда

Котопланетянин.

Ну, тогда и пойдет она куда по дальше.

Nikolai

Ну слиться это всегда успеет.

Котопланетянин.

Вот и пускай, мне то зачем таких удерживать 🙂

Nikolai

Правильно

Виктор Синельников

вот и пусть живет

Виктор Синельников

очнулась тетя

Георгий Клинцов

ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА!

Котопланетянин.

Будем наблюдать!

Ан
Антон

100% разводняк

Котопланетянин.

Откуда такая уверенность?