Shaman-Forever!!

Как такое может быть?был белый любимый кот 15 лет прожил и потом через пару лет,спасли белого кота машина сбила, дали ему вторую жизнь и предал нас ушел и все таки сбила его машина навсегда 😟Знак??

Ответы
Людмила Варивоцкая

Похожее у меня... Был белый котёнок... Получил травму.не совместимую с жизнью-позвоночник- УСЫПИЛИ В ВЕТ.ПОЛИКЛИНИКЕ.. Купила аристократку белую... Чудо была кошка... ПУШИСТАЯ!!! Няньчила она и внучку в коляске... Но шипела на на пьяного мужа.. Вот однажды он её убил щёткой---ПРИПЁР в туалете и размазал по стене... УЖАС!!! Я пришла-нет моей красавицы.. Только кровь всюду.. Вызвала милицию... Его потом только лишь через суд оштрафовали..Через неделю он умертвил разговаривающего попугая.выставив на мороз с ним в клетке...Вот так.... Сам стал он инвалидом... Но перед этим я с ним развелась... И что?... Он и слепой.и хромой стал-это Бог его наказал... Через время умер... Хоть старалась всегда.живя в одной квартире с ним.вызывать Скорую.. Спасала.. Ухаживала... А вот 9 лет ,как спасла котика двухнедельного под зиму... Сделала ему в вет.. очень сложную и дорогую операцию-на всю пенсию..Живёт со мной уже вот эти годы... НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ...

Ол
Олег

почему предал, они уходят, чтобы умирать .. и в любом возрасте... и что интересно, чаще всего бросаются под машину

Таяна

Ага.. у каждого свой момент ухода и против этого идти нельзя... Значит он так и должен был уйти..

И*
Ирина *Z

Коты такие.. Какая сила может удержать кота? Зов природа нельзя назвать предательством кота.

Fenix🇱🇹

Считается , что он отвёл от вас и вашей семьи беду и ее унёс с собой . Будьте благодарны ему .

Shaman-Forever!!

Просто он ходил туда где дадут поесть😁когда дома ел хорошо и даже мышей ловил, приносил показывал какой он смелый мышку поймал

Fenix🇱🇹

Мои тоже так делают, приносят мне мышей .

Т@
Т@Тьян@

У меня тоже кошка сбежала несколько лет назад.Прожила 13 лет...не нашли..Предатель

Сергей Пастухов

То что спасали это правильно, по человечески. Про предательство зря.

Бо
Бока

Не хера шляться . мой сиамский кот шлялся, машина раздавила его

L'
L'unica

Скорее его отсутствие, ну или кот не знал знаков на дороге

Игорь

Она сбила, а он предал или он предал, а она сбила??

Ма
Майк

Было и бывает и будет. И нет этому об'яснения.

Валентина Владимировна

терять жаль, ростишь,привыкаешь к животным..

Ан
Андрей

.кот забирает смерть хозяина.так не говори.

~L
~Eva Lansca~

Не придумывайте себе знаки и символы.

Саша Шестопалова🇺🇦

Такой судьба был под машину попасть

Shaman-Forever!!

смерть мышам и крысам была😟пока жив был

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну шо паделать, животные тоже уходят от нас навсегда, как и люди

Shaman-Forever!!

😁нервным не смотреть пожирание живьем

Саша Шестопалова🇺🇦

Не буду смотреть, я нервная

Shaman-Forever!!

😁поиздевался и съел

Саша Шестопалова🇺🇦

Жестоко

Shaman-Forever!!

😁ток музыка страшная

Алла С

😥😥😥😥😥😥😥😥 Котейку жалко!!!

Shaman-Forever!!

😭😁заживо скушал, мышки крыски на зубок😁 мелочь не пройдет и псу давал по морде😭😁гонял

Алла С

😳😳😳😳😳😳😳

*Елена Сергеевна*

Да, это похоже на знак... Страшно

Юлия Пак

А стоило ли спасать первый раз?

Ирина

закончилась его девятая жизнь

Hi
Hiреr

какой злой рок! соболезную