Белова Диана

если судьба свела вас со мной..значит пришло время платить вам за свои грехи..

Ответы
Инна Мурзина

Определение. В еврейском и греческом языках слово, которое переведено в Библии словом «грех», буквально означает «непопадание в цель». Бог сам определяет цель, которой должны достичь его разумные создания. Непопадание в эту цель — это грех, неправедность или беззаконие (Рим. 3:23; 1 Иоан. 5:17; 3:4). Все качества, нормы и пути Бога, а также его воля святы, и все, что им противоречит,— это грех. Сюда включается неправильное поведение, неисполнение того, что следует исполнять, неугодная Богу речь, нечистые мысли, эгоистичные желания или побуждения. В Библии показывается различие между унаследованным грехом и намеренным грехом, между грехом, в котором человек раскаивается, и привычкой грешить.

Andrew Ryan

Нет такого понятия как грех, по факту всё дозволено, только в меру морально-этических рамок мы делим свои поступки на зло и добро...

Тулеген Исабаев

..А вы кто? Божий суд? Или посланец всевышнего? За свои грехи каждый ответит перед Создателем

Дикий Запад

Не верю. У нас только святая троица: бог-отец, сын и святой дух. Леди туда не вписывается

Тринадцатый

Вы не черный ангел и не берите грех на душу, может накрыть, мало не покажется...

Nikolai Garskov

Кассир! можно безналичными? Адрес уточните куда пересылать в ад или в рай?

Наталья

Не может быть, вы Понтий Пилат? Или Иисус Христос собственной персоной?)

Ольга Царик

не исключаю.Но расплаты не жду.Надеюсь просто на исправление ошибок.

Ал
Александр

здесь палка в двух концах, и больше вероятности что грешок за вами))

Олег Тураев

слава богу, что вы со мной не знакомы лично... я ещё тот подарочек

Людмила Дмитриева

Возможно и так, не спорю... все мы должны платить за свои грехи...

Эля Борщева

Нет, просто это означает, что я свернула снежного направления!

Игорь Викторович

у меня только один судья.и два года назад он дал мне условно...

Василий Влас

Ошибаетесь Сударыня ... Вам не оправдаться передо мной ...)))

Олег Хлынин

Закатай губу обратно: я никому не должен,даже родителям!!

Амсмсмявапмявам

это ещё кого с кем она свела и кому прийдётся платить))

Кирилл Смирнов

А вы кассир ??? А вообще кому я должен ,я всем прощаю ......

Сергей Сенькин

Если это не вопрос, тогда оформите мне чек пожалуйста

Сергей Сенькин

Я ещё никуда не пришел конечно, но если что упасу!

Белова Диана

уже боюсь.. .ахха

Сергей Сенькин

Чего боишься???

Белова Диана

это был сарказм... ))

Сергей Сенькин

хорошо что не маразм...:))

Влад

ну шоты гришь.....пожалей ся...ты на мну попала))))))))))))

Пётр Неверковец

много на себя берёшь, ты ещё меня не видела!!!!!!!!!!!!!