Николай Вакуленко

вопрос не очень скромный можешь даже не отвечать смотрю по нтв грудной путь женщины с грудью 6 размера и выше я их не понимаю посмотри передачу

Ответы
Татьяна Авдеева

я их тоже не понимаю

Николай Вакуленко

3 вполне достаточно что-бы выкормить детей а если кому-то нужно вымя пусть живет с коровой

Татьяна Авдеева

)))))))))))))))))))))))))

Николай Вакуленко

не понял за или против

Татьяна Авдеева

КОНЕЧНО ЗА

Николай Вакуленко

тогда ставь восклицательный знак ,ты мне нравишься все больше и больше