Eliza Beth

Наличие бильярдного стола в русской сауне иностранцу еще можно как то объяснить. Отсутствие половины шаров тоже. Но как объяснить ему смысл надписи "На стол не кончать!". Вот вопрос!?

Ответы
Сергей Aрхипов

Заходит порутчик Ржевский в бильярдную и видит на столе голая женщина и ей закатывают шары...Ржевский-Господа, а давайте её вые..м. Гусары зароптали-Вот Ржевский приходит и всё ополит.

Сергей Оболенский

Русской сауны не бывает, есть русская баня. Всё остальное извращения, так же как грязный бильярдный стол. Извращения не стоит понимать ни иностранцу, ни русскому. Их надо искоренять.

.C
. Cooleroff

сауна, впринципе не русская... Русская Парная или баня...Ни разу не видел отсутствия шаров на бильярде. И такого объявления тоже...Видимо, я ни разу не был в сауне для иностранцев 🙂

Василий Бескоровайный

Ну, они там привыкли к полотенцам и салфеткам... А вот то что на столе можно не только шары катать и не только свои, они не знают. Надо показать

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

😄 объяснить так ,что мол у нас некоторые люди настолько входят в экстаз от бильярда,что у них происходит непроизвольное семяизвержение...

Ал
Алексей

так и объясни, русские в сауне трахаются даже на бильярдном столе и чтоб не пачкали спермой написали запрещающую табличку

Дмитрий Иваныч

И почему в России в бейсбол почти никто не играет, а объем продаж бейсбольных бит растет в геометрической прогрессии?

Maxim Bogdanov

обьяснить ему что в сауну можно ходить и с девушками лёгкого поведения или просто со своими девушками или жёнами.

Лариса Савельева

Не надо объяснять, пару раз еще пригласить в хорошую сауну с хорошей русской компанией)))

Игорь

у вас богатый опыт..... Однако все элементарно - иностранцы тоже люди. Куда шары делись?

Роман Роман

Значит не всегда с шарами играют, немножко и с женской грудью.... на столе

Nid Trok

Объяснить можно все, но придерживаться этого все равно никто не будет.

Откорней Докончиков

че сложного? партию надо заканчивать в специально отведенном месте...

Kanat Bugumbaev

да ему это не понять))) весь драйф кончание на дорогое сукно стола)))

sb
sbars49

Они такие же, как и не мы. См. фильмы. И где это только не происходит.

Николай Буков

попытаться им объяснить,для чего еще используют наши этот стол... 😄

Andrey Poplavskiy

Я думаю иностранцы уже наслышаны и готовы поверить во что угодно

Игорь

через пробел напиши,а то не понять что можно туда поставить))

Татьяна Рогожкина

Это трудно ему объяснить .Ему не понять -он не кончал на стол

Инна Токарева

Водите иностранцев в тир, там кончать можно всех и везде!