𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Дамы!) Если бы в моду вошли те прически, с которыми Вы просыпаетесь по утрам...жизнь бы стала намного проще...?)

Ответы
Ju
Juta

А я всю ночь сплю на одном боку, потому что ночь у меня короткая, примерно 4 часа, поэтому не успеваю разлохматиться. Я вечером делаю всё красивое с волосами и вуаля, утром уже ничего с ними делать не надо)

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вмятины нет на щеке от одного бока..?)

Ju
Juta

Да вроде бы нет, утром нога немеет правая, а так вроде бы больше ничего)

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Замечательно!)

Ал
Александр

4 ЧАСА СПАТЬ ВРЕДНО,Я СПЛЮ 9-12ЧАСОВ

Екатерина Емелина

Ну, нет! Хочется быть красивой, а причесаться недолго. Теперешние стрижки легко укладывать, довольно быстро.

Мария

Оо,невозможно было самой так ходить, наоборот тяжелее,волосы лезут в глаза, ничего не увидишь ведь))

Ри
Ричмонд

Вклинюсь, сорямба, вопрос не к господам, нашлась бы друная веская причина и эта бы стала обыденной)))

Си
Сибирячка

Сейчас у молодых девок длинные волосы, они их только расчесывают, даже не пребирая в причёску.

Елена Ашеко

неее такова допускать незяяяя... мужики ба с сердечным приступом на дорогах валялись ба...

🇷🇺 Анжелика*

У меня волосы кудрявые и пушистые, так что большой разницы нет))

Ina Jin D Rin

Мне видимо повезло, волосы у меня хорошие, послушные

Елена Белова 😎🇷🇺

Мне на моду плевать.Женщина должна быть красивой даже а гробу.

Ви
Виктория

Ооо.. не то слово)) лучший парикмахер это моя подушка и ветер))))

Марина

Ой, не говорите! И экология страдала бы меньше! 🤣🤣

Иосиф Пятунин

Ага - типа - Я УПАЛА С САМОСВАЛА, ТОРМОЗИЛА ГОЛОВОЙ.

Ел
Елена

так есть такие причесочки...и довольно модненькие

Ирина

А я с той как раз и живу😜 и да, это упрощает жизнь

Суфия Каримова

А нужно ли ради прически усложнять жизнь свою????

Ду
Душа-К-Свету

У меня и так все просто. Хвост связала и пошла

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Счастливая!)

Ду
Душа-К-Свету

Знаю)) давно обстриглась чуть до плечей и шаснуней меньше уходит и проблемы тоже. Расчесалась и все

Ой Ля Ля

Расслабились бы!!! Нам нельзя расслабляться

Ой Ля Ля

😲Да?😂

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да... тут новая Ты...)

Ой Ля Ля

Может потом ещё поменяю

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Та лучше была). Но это только мое мнение..)

Ой Ля Ля

Не все коту Масленица.))) поставлю не переживайте.

Jane Consuelo

А что прикольно - волнистая небрежность)

Смена Мерности

Я сама создаю моду свою🙄🤷‍♀️

Соня

Может...но какая же страшная))😂

Наталья

Такие прически уже были в моде