Л.....

Есть люди-как люди,есть люди-как Человеки,а есть люди-как гниды?))))

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Натали

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть б. яди как б.яди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть б. яди как люди
И люди как б… яди!
https://www.inpearls.ru/

Ashok Rv

💐

Натали

🍹

Ashok Rv

🍓 🍇 🍉 🍐 🍈 🍊

Станислав

Есть тети как тети..есть дяди как дяди..есть люди как люди..есть бляди как бляди. Но в жизни бывает порой по-другому: есть дяди как тети..есть тети как дяди...есть бляди как люди..и люди как бляди

Митяй

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл**и как бл**и.
Но в жизни бывает
Порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл**и как люди
И люди как бл**и!

Костя Андреев

КАК говорил Купцов А колбоса это вышее изобретение человечества именно это изобретение показатель развитой цивилизации и индустриализации общества...

Фиан

У Великой Фаины Георгиевны лучше: Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Л.....

Я не претендую на лучшее.

Владимир Кириллов

И есть люди как чиновники. Эти особенно опасны. Гнид можно вывести неостомазаном, а чиновников даже атомной бомбой не уничтожить.

Л.....

)

Владимир Кириллов

Знаю по опыту.

Владимир Косарев

Для всех хорошим не будешь. Наступишь на чью то больную ногу и станешь гнидой. Выод один - прощать, есть шанс, что простят тебя.

Александр Некрасов

Ваша классификация неполна. Есть ещё кретины, дебилы, подонки, ублюдки. нетрезвозачатые и уронённые мамой головкой вниз).

Л.....

Ваше право.

Виктория Бекхем

Есть люди, как люди, есть тети как тети, есть дяди, как дяди, есть тети как дяди, есть дяди как тети, есть люди как ляди...

Ан
Ангел

К тебе я резко развернусь,
Столкнувшись с алыми губами...
Твоим дыханьем обожгусь,
И встречусь с нежными глазами.

Константин

А гнидыы как люууудииии.... Как гниды ониии одиноооокиии... Но всё такии гнииды так жестокиии... Дайте дихлофосууу!)))

Л.....

😕

Константин

Пародия , блин... Чё скривилась то?

Л.....

😮

Константин

Ну понятно, тётя бессловесная... Кривляйся смайлами дальше! Мож кто и клюнет...

Л.....

А ты оказывается рыбка?Но я не наживка.

Константин

То есть не мотыль и не представитель бубей... Ну тогда я голодом, блин!)))

Валерий Герасимов

Дело в том,что пока человек ЗА ВАС - он Человек!!!...Но,как только он выступит ПРОТИВ ВАС - сразу станет гнидой....

Л.....

Это ваше мнение!

Валерий Герасимов

Желаете возразить???

Л.....

Зачем..оставайтесь при своем мнени!

Валерий Герасимов

Как вам будет угодно...

Сергей Забазнов

Есть люди, в которых живет бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты. ))

Татьяна Козина

Людей не бывает плохих, плохими их делают поступки. Они ещё на стадии роста, "Темных" много,их надо простить.

Леонид Иванов

презерватив - это временный разовый контрацептив.
А *ондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь

Светлана Ласица

Да и так бывает! Все зависит от того что они тебе сделали. Для других они предстают в другом качестве!

Светлана Ласица

Я просто не обращаю внимание. Это их выбор. Пусть с этим и живут.

Л.....

Вот и все беды от нашего равнодушия...Идет ребенок по улице и маты трехэтажные издает..никто из взрослых замечание не делает..это же его выбор...правда.Вот то то же!

Светлана Ласица

А вы пробовали его остановить? В ответ получите четырехэтажные.

Л.....

Представьте себе,останавливаю и нахожу аргументы!

Светлана Ласица

Я раз попробовала. Больше не хочу.

Игорь Яскевич

Люди разные нужны, люди разные важны. И подонки необходимы для того, чтобы виднее было хороших людей.

Гриша

есть за которых пьют, есть с которыми пьют, и есть из-за которых пьют, без полбанки не разобраться)))))

Роза Строгова

Мир на этом устроен, не бывает только хороших людей,откуда-то выползают те ,о которых Вы говорите.