Да
Дана

Помню были комедийные телепередачи "Каламбур" , "Маски-шоу", "Городок"," Оба-на"Угол шоу. А вам они нравятся?

Ответы
Valery Lobanov

Каламбур, Маски_шоу и Городок нравились, а вот передачу Оба _ на Угол шоу вообще не помню первый раз слышу про такую. Что за передача? Сейчас мне нравятся "Уральские пельмени" и " Кривое зеркало " Петросяна. А тебе нравятся?

Ко
Константин

Да. Я помню такие кроме Угол шоу. И было смешно и никакой пошлятины. В отличие от сегодняшних шоу. А что тебе из них больше нравилось смотреть. А я скажу что мне нравилось.

Александр Чернов

Все эти передачи мне очень нравились, а сейчас телевидение превратили в какую-то хрень (простите) типа сплетен Малахова и Борисова.......

Да
Дана

Вы правы

Владимир Горшелев

Мне тоже эти передачи очень нравились,но это прошлое,которое не возвращается.😔🌹😂

Григорий Земляной

Очень любил "Городок".По сей день смотрю диски и кассеты с старыми выпусками программы.

@Лек©Ей

Да, когда шли смотрел. К некоторым потерял интерес ещё до того, как перестали вещать)

Анатолий Грачёв

Мне нравился больше "Городок" - хоть иногда со смыслом был и ещё "Джентльмен-шоу".

Валентин Винюков

у нас вся страна Каламбур Маски шоу Городок и все остальное они вам нравятся?

Дмитрий

Мне нравилась передачи: "Моя семья", "Про это" и "Секс с Анфисой Чеховой"!!!

Алексей Боловинов

Еще бы, это классика смеха и поднятия настроения в непростые времена!

Селия Вымри

Было настолько по-доброму. А сейчас Ургант шутит и пытается уколоть.

Юра Барташ

Доброе утро, Дана! Конечно помню, эти передачи были очень популярны!

Алексей Дараган

Мне Маски нравились и каламбур ,особенно в баре и в деревне дураков

Islam Nabiev

Нравились да не спорю хорошие передачи, 87776696906 напишешь на ватсап

Олег Танага

Да, было много хороших юмористических передач с хорошим юмором)))

Vahtang

Да,были такие передачи!Нравились,но не все передачи...🙂

=======Талгат =======

о да кроме последнего я такое не помню если честно☺️

Степан Улитин

Когда то нравились,но время прошло как и эти программы

Да
Дана

Ага

Михаил Мачеев

Конечно помню))) Городок нравился,остальные не очень)))

Павел Тимухин

Раньше нравились. Стал старше, вкусы изменились....

Да
Дана

👍