Ал
Алексей

Ребятишки.. я рабочий мне глубоко плевать кто у власти евреи из шайки путина или евреи из сша с теми же паспортами мне все равно разгружать те же фуры за те же гроши так что идите вы нах со своим патриотизьмом .. понятно излагаю?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Аналогично Вас тоже можно туда же направить с Вашим пофигизмом

Ольга Ивашиненко

не разглядеть

Ал
Алексей

смени мужика авось повезет

Ольга Ивашиненко

Мне с моим мужчиной замечательно

Ал
Алексей

не заметно

Ольга Ивашиненко

не зрячий вот и не заметно

Милош Йованович

голову на место поставь..Нам нужны твои погрузки?

Ал
Алексей

речь не о погрузках но ьы идиот этого не понял.. могу спорить ты какой то начальник как правило они отличаются идиотизмом в россии

Оп
Опия

Как на духу

Ал
Алексей

ну хоть это поняла

Оп
Опия

Я ваще понятливая... иногда канеш долго доходит,но это возможно в силу роста

Ал
Алексей

тебе 15?

Оп
Опия

Цыферки наоборот

Ал
Алексей

тогда должна с полуслова понимать

Оп
Опия

Никому ничего не должна.Есть своё мнение, которое могу поменять, если пойму что не права .

Александр

Более чем.

Ал
Александр

🤝