Faridun Каримов

кто верит в аллаха

Ответы
Э"
Элен """"""""

Тот,кто верит в Аллха,верит в то,что:
Нет Бога,кроме Аллаха
Аллах Один и Всемогущ
Нет никого похожего на Аллаха
У Аллаха нет детей или сотоварищей
Аллах существует с самого начала и бедет существовать всегда
Он никогда не умрет
Он знает все
Он видит все
Он Создатель нашей Вселенной
ОН наш Владыка
Он самый Великий и Милостивый
Он Самый Добрый и Любящий
Он дает нам все ,что у нас есть
Он создал нас в совершенстве и направил Пророков,чтобы научить нас поклоняться..
Показать полностью..

Секретарь Божьего Царства В Москве

аллах или Элохим (по-еврейски) Единый Бог. Глупцы говорят, что Бога - нет. А мудрые рассматривают тварения, размышляют, и внутри себя понимают и получают откровения, что Он есть, и что есть антибог. Но что нам делать в Божьих Писаниях нам - написано. Вы живёте уже в соответствии с ними?

Илья Фат

Так как таковой не спускался на землю, в него хочется верить больше чем во всех тех кто здесь якобы бывал... И слава ему... Впрочем Моне больше по душе адепт новой эры иведические культуру славян

Марина Молчанова

я верю в бога... не правильно рассуждать вот так .. верят в аллаха мусульмане, в будду китайцы, а в иисуса христа христиане, православные, католики...

Jipariza Kalybekova

конечно же мы, мы рабы аллаха! аллах нас создал,и мы должны верить и молится за нашу грехи!!!

Василий Хоробрый

у меня иное вероисповедание, у всех религий свой бог, верить или нет - выбор человека

Анатолий Мятка

Мусульмане,а если быть более точным,то в Бога верует большая часть человечества.

Елена

в бога веруют все но по разному

Владимир Ефимов

Тот, кто понимает, что не он вершина совершенства, а Бог. А ты его мизерная часть.

Ни
Нина

все мусульмане. А если придерживаться теории о том, что Бог един, то вообще все

Роман

все верующие в бога ,ток по разному его называют . знаеш такую точку зрения?

Адам Тимирбулатов

да купили

Адам Тимирбулатов

извините

Роман

) не туда ответил , у мя с телефона тож иногда такое бывает )

Адам Тимирбулатов

да не туда ответил

Диана Подвинцева

Что же за день сегодня? Про мою национальность.Верю не верю не ваше же дело)

Вера Ахимсова

Я верю! Более того, я знаю, что Он есть и живу в соответствии с этим

Красота

Я читала Коран, слушаю суры, мне близка ваша вера, но я христианка!

Alexandr Trunjakov

Бог один но у каждого свой у вас Аллах у нас Иесус Христос

Макс Иванов

Не обязан распространятся о своих религиозных взглядах.

Сергей Некрасов

...кто в Иисуса-кто вообще ни во что не верит на зло всем...

Дм
Дмитрий

не ужели вот это милое личико с картинки в него верит?))

Аleksey كييف

Да все верят )))) Аллах - в переводе с арабского - Бог )))

Прекрасная Дебора

"Кто ни во что не верит, даже в чёрта, назло всем"...

Владимир Коробов

бог один а аллах или христос каждый выбирает сам