Жанна Сікорська

Что-то скучно стало жить,надо что-то натворить☺️А вы как скучаете??😳😊

Ответы
Александр Романов

В свете закатном плясала луна, Стелился туман над рекою. Увидев мой взгляд, улыбнулась она. Я робко махнул ей рукою. Сиреневый вечер укрыл нас двоих, Вдали где-то скрипка звучала, Словно нарочно оставив одних В полночной тиши у причала. Ее взгляд обжигающий полон огня, Мягкая поступь пантеры. Трепет и нежность почувствовал я, Когда наши столкнулись фужеры. Звон хрустальный, как гром, в тишине прозвучал, Ночь искрилась цветным перламутром. И меня осенило: всю жизнь я мечтал Лишь о ней! Вот уж близится утро. Расставание с нею мне не пережить. Пусть на день, на минуту, на миг! Я готов, как царице, ей верой служить. Из груди моей вырвался крик. Я хочу на весь мир прокричать «я люблю!», Поделившись с ним счастьем своим. А еще я мечтаю однажды при всех Вдохновенно сказать «я любим!» Я увидел в глазах ее мудрость веков, Искорку нежности, зыбкую тайну. И чувство…. Похоже, что это любовь! Уверен, судьба нас свела неслучайно. Волна сизокрылая лодку качала, В небе ночном звезд безликих пустыня. Я давно уже понял, что тогда у причала В объятьях моих оказалась богиня! Ну как тут заскучаешь

Жанна Сікорська

да,ту не до скуки

Галина Белова

Я однажды встретилась с Судьбою,
И она решила пошутить:
- Что бы я могла тебе такое
На прощанье, друг мой, подарить?

Я всерьез восприняла всю шутку,
И смотря открыто ей в глаза.
И задумавшись лишь на минутку,
Я Судьбе, тогда сказала:

- Подари, Судьба, мне столько счастья,
Чтоб душа запела, как струна,
Чтоб горело в сердце пламя страсти,
И средь звезд сверкала бы луна.

Чтобы слезы радостными были,
А улыбка мудрою была,
Чтобы посреди дорожной пыли
Вдруг фиалка нежно расцвела.

Чтобы дети радость нам дарили,
Чтобы друг не предал никогда,
Чтобы за собою в даль манили
Птицы, звезды, ветер, облака.

Чтобы честь во всем была порукой,
И пороком верность не была,
Чтоб любовь входила к нам без стука,
Чтобы песня за душу брала.

И ответила Судьба несмело,
Покачав тихонько головой:
- Я б наверное, сама хотела,
Чтобы жизнь моя была такой.​..

Ев
Еврей

1. Раз трамвай на рельсы встал,
Под трамвай еврей попал.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

2. Вошёл в трамвай антисемит -
Слева жид и справа жид.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

3. Говорят, Хемингуэй
По анкетам был еврей...
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

4. Говорят, что и в хоккее
Появляются евреи...
Посмотри на вратарей -
А что ни маска, то еврей...

5. А генерал Пындыхуэй
Так тот у прынципе еврей...

6. Вот и Евгений Петросян -
Отец армян и мать армян.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

7. Писатель Горький Алексей
Был остроумнейший еврей.😀 😂

Оракул Ведунов

Сидит Иосиф Виссарионович в кабинете, курит трубку и думает: "кому бы спокойной ночи пожелать?". Берёт телефон и набирает Т.:
- Товарищ Т., Ви знаете, что у Вас отец бил врагом народа?
- Да, тов. Сталин, знаю, весь народ знает!
- А Ви знаете, что его расстреляли?
- Да тов. Сталин, знаю, вся страна знает!
- Ну спокойной ночи тов. Т.
Дальше сидит и думает: "Кому бы ещё спокойной ночи пожелать?"

Док-Р Хаус

ой Жаннн...я скучаю по особому....дефчёнок на улицу....и гуляю с другом....у меня есть друган...он в городке просто реклама и на расхват....он единственный мужчина-портной...весь город в а......е ващеееее, обшивает наш весь бомонд...местный канечно, ну не плохой портной....за глаза его .. голубой гей , а у него жена не последняя шишка в администрации городка........ващееее абалдеть....

Владимир Логинов

Новый год (Сарсал) отмечается в первую среду нисана (март-апрель), который также получил название Чаршама Сор («красная среда»). К этому празднику пекут куличи (клоч) и красят яйца, которые затем относят на кладбища как дары мертвым родственникам, также посыпают разноцветной скорлупой от яиц поля, чтобы в этот год земля дала богатый урожай.

Евген Ракетный

🖼

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !!!
Позвони и скажи : "МУСОРА гандоны!" на
бесплатный номер 02 и выиграй
незабываемую поездку на автомобиле
УАЗ -31514, массаж от головы до пяток, а так
же 15 суток в оздоровительном санатории!
БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ - БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА
ВЫЙГРЫШ!
Передай другим! Пусть спешат! Призы
ограничены!

Людмила Житору

Я в таком возрасте, что скучаю только вспоминая своих самых близких и дорогих, которых теперь не со мной.И сама я пережила страшную болезнь, которая скучать мне не позволила, а теперь и тем более скучать грешно.

Владимир Ефимов

Вы не замечаете противоречия в своей фразе? Никогда не скучно тем, кто по жизни творит, но лишённые творчества (или уходящие в удовольствия и праздность) маятся от скуки и ищут приключения на свою пятую точку.

Жанна Сікорська

жизнь єто сплошньіе противоречия

Виктор Шаламов

Я вообще то не скучаю. Никогда. Интересное занятие имею всегда. Но вот мой дед от скуки рекомендовал снять штаны и побегать вокруг стола, а если этого мало - то вокруг квартала. Сразу станет весело всем.

Евгений Дунаев

Натворить конечно можно, только очень осторожно,....да скучаю иногда, но все это ерунда, речка рядом есть рыбалка. все что нужно леска палка, чтоб погода удалась рыбка чтоб лови лась))))

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
По моему в нашей стране скучать не приходится !!!!! Правительство веселит нас каждый день !😁

Жанна Сікорська

ДА УЖ,ДОБРОГО ВЕЧЕРА

Лю
Людмила

Вечер добрый и Вам !!!🌹

Wolf Werwolf

Вы уж простите, я наверно не совсем в тему вашего настроя скажу, но по моему больше чем уже натворено в Украине и натворить невозможно... неужели все ещё скучно вам???

Владимир Мразик

Жарю мясо на огне и выпиваю и, наевшись и напившись, засыпаю, погрузившись в страну неведомо-грандиозно безграничную, где не скучно, а очень по-разному))

Владимир Мразик

Ну, да, кто не видит ярких снов, тому не в домёк, соболезную)

Жанна Сікорська

я кажись еще живая,рано соболезновать

Владимир Мразик

Если чего-то не проживаете, тотгде-то и не живы. Тогда примите сочувствие, по поводу того, что Вам ещё не открыт мир сновидений)

Жанна Сікорська

я не люблю их,они приносят мне потерю родных

Владимир Мразик

Да, тяжёлая ноша, примите это, как дар, которым можно либо управлять, либо использовать для предупреждения неприятностей, ну, а если это натура "злого гения", то надо научиться управлять соей энергией)

Ольга Мананникова

Незнакомо мне это слово.Как то дети и внуки не дают скучать,я скорее наоборот хочу спрятаться от всех и полежать почитать или телевизор посмотреть

Жанна Сікорська

а мне уже знакомо

Ольга Минина

Отключаю все звукоиздающие приборы, ложусь на диван, 10-15 минут в полной тишине и скуке, и всё! Скука проходит, хочется чего-нибудь (со)творить.

Ирина Карташова

Почти не скучаю. Домашние дела, 3 раза в неделю пилатесс ,дети приходят, родственники приезжают, друзья звонят в кафе на дни рождения и т.д.

~{Интригующий Квест}~

По разному...)то пиво пью,то в море купаюсь...то поесть чего нибудь готовлю-душевно так...а иной раз сума схожу...если сука затяжная...))

~{Интригующий Квест}~

Ну что ж теперь...)))))

Жанна Сікорська

живем дальше

~{Интригующий Квест}~

По любому...)))😉

Жанна Сікорська

какобы жизнь не была,она прекрасна

~{Интригующий Квест}~

Ото даааааа!!!))абсолютно солидарен с вами...)я кайфую от жизни,в любом её и ракурсе...проживать и ощущать эмоции от прожитого,это что то!!)))

Жанна Сікорська

эмоции тоже разные бывают

Валерий Киосов

По деревне мы пройдем шороху наделаем, кому ставню оторвем, кому ребенка сделаем.👋💐 Кого то приглашаю на чай, или рюмку чая.

Жанна Сікорська

хорошое у вас развлечение

Вячеслав Серкин

хороший стих. а нам скучать некогда. вот хотел за грибами сходить, с внучкой жена сидеть заставила. а я в спрашке сижу и не скучаю.