Валентина

Говорят ЭРМИТАЖ лучше чем ЛУВР? ПРАВДА?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Да все они на одно лицо. Туда надо идти работать, а не просто глазеть, и работа эта очень трудная. Ибо осознавать историю искусства - нелёгкая наука

Iakov Iofik

Лувр старее, Эрмитаж по богаче. Лучше посмотреть и то и другое. Это интересно. Думаю сравнивать нельзя

Валентина

Соглашусь. Мечтаю.

Iakov Iofik

Мечты должны сбываться, заодно посмотришь Версаль

Валентина

В планах есть.

Iakov Iofik

Дерзай мой друг. Хорошо лететь в Берлин, а там брать тур на 4 дня на русском языке, без тура тяжело везде большие очереди, заодно побываешть в Германии. Хочешь дам информацию

Валентина

Интересно.

Iakov Iofik

B&M Reisezenerum +4940 386 43 443

Швецов Артём

По части искусства это совершенно разные экспозиции, по части организации и очередей это правда)))

Владимир Ковалёв

В Лувре не был, Эрмитаж впечатлил. Питер, старые постройки, тоже навеял какие то воспоминания

Валентина

Хочу в ПИТЕР. СИЛЬНО.

Рафкат Муратов

это несравнимо, в каждом из этих великолепных музеев есть своя прелесть, неповторимость

Борис Грабовский

Это интересный вопрос.. в эрмитаже я был в режиме онлайн только, а в Лувре увы не был!((

Александр Федоров

Я неделю туда ходил каждый день с утра до вечера... и так и не смог посмотреть все...

Валентина

Понравилось?

Александр Федоров

Не то слово...

Валентина

Мечтаю.

Александр Федоров

Поезжайте...

Валентина

Обязательно.

Василий Лешкин

Разные, но Лувр больше по собранию предметов изобразительного искусства.

Валентина

Спасибо.

Илья Кирсанов

По богатству залов, Эрмитаж красивее. Но собрание картин Лувра больше.

Валентина

Спасибо.

Владимир Печатников

Правда. В Эрмитаже есть талеры и буфет, а а Лувре пардон поссать негде

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dтут.соревнование.нету.и.то.и.другое.богатство.человечество

Вячеслав Федоров

В Эрмитаже был - в Лувре нет. Так что сравнивать не могу.

Валерий Куликов

всё красиво когда смотрят ценители а не варворы.

Крысанов Андрей

да это "Правда", хотя и "Известия" тоже так писала.

Анатолий Грабченко

небыл непризнаю живу в таежной красоте сибири

Валентина

Завидую ВАМ.Долго проживёте.

Анатолий Грабченко

сколько смогу

Пу
Путник

Говорят те, кто ни Лувре, ни в Эрмитаже не был...

Юрий Паренкин

Лувр, не бывал. В нашем музее все самое лучшее.

Yr
Yrii

что там,что там ходить долго и нудно

Виктор Минаков

Надо как минимум побывать в обеих.

Валентина

Согласна. Пока мечтаю.

Николай Монаков

не был в Лувре не с чем сравнивать