Р(
Рома-Рамиль (Казань)

стало интересно...вот в новостях..таможня уничтожила санкционные продукты...и не слова что посадили за санкционные продукты..хм?если не сажают..то можно рисковать?..

–1
Ответы
Александр

Раньше были везде магазины - таможенный конфискат. Не думаю, что вся продукция уничтожается, чтоб наши пиявки от такой схемы отказались в жизни не поверю. Отобрали, на камеру даванули немного, остальное продали и бабки на карман.

Ул
Ульяна

А смысл этого риска? Вы будете закупать продукты, тратить свои деньги, а их будут уничтожать? Если уж Вам деньги девать некуда, то отдайте их мне

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

как обьяснить то....полно тех закупщиков у нас...и цены хорошие предлагают...нетолько на продуты...товаров много под санкциями....вот провёз ты...продал...не сумел провезти...просто уничтожили!не посадили..

Ул
Ульяна

Ну не посадили, но деньги ты потерял

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

дахрен с деньгами...деньги разные бывают...но не посадят!вот я о чём..!уф...

Ул
Ульяна

Раз Вам по хрен на деньги и Вы готовы заплатить за товар, который с большей долей вероятности, что уничтожат, то отправите лучше свои деньги мне

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

тут вариант из ста руб...сделать 2000как минимум...либо пан либо...кто то..не я же...своими деньгами не рисковать..можно...

Владимир А

да я тоже обрашал на такое внимание,особенно жаль что их просто выбрасывают а не отдают нуждающимся,вот и возникает вопрос-а уничтожают ли?

Анатолий Муйтуев

Согласись?! Вся Россия наполовину состоит из долбоебов...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я не про то...

Анатолий Муйтуев

Я понял тебя...

Виктор Соловьев

Это бизнес. убрать конкурентов.чтобы держать свои цены.

Ирина Гаврилова

Так все всё знают,просто в этот раз не прокатило

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот...здравый ответ..

Маруська

Это крупных не сажают, а мелкие только так сядут

X-M@N

Чет я оч сомневаюсь что там это уничтожается

Peva

Наверное, о наказании не скаазали

Lyubovь B... A

Врут они.... Тайком себе берут...

Владимир Смирнов

так ведь суд дело длинное

Колосова Наталья

Попробуй, проверишь😁

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вам - да )))

Миша Чернов

рискуй

Познавший Тьму

Да