Мила

Вы видели как испугались люди на Гаваях сообщения, что на них летят ракеты? Это в стране, где никогда войны не было! Уверена, у нас бы никто даже с места не сдвинулся! Нам каждый день МЧС шлёт СМС про 40 морозы и шквалистый ветер, ни разу не угадали! Как у Вас погода? Радует?

Ответы
Солнце

Нууууу, там север с югом долго бились. А рядом-Пёрл-Харбор и сами они пол мира прокатали войной-Япония, Корея, Вьетнам и т.д. с игилом. Их так запугали, как они весь мир пугают. Испуг то, оттого, что знают. Знают, чьё мясо гады съели.

Мила

Это точно, несмотря на то, что столько времени прошло с тех времён!

Солнце

Сами сотворили, сами и боятся. Представляете, мама родила дитку и боится своего творения-дико.

Мила

Ещё как боятся!

Солнце

Как в мультике "Бременские музыканты",-А кто увидит нас, тот сразу ахнет и для кого-то жаренным запахнет. К нам не подходи. К нам не подходи, а то-зарэжым. Пусть боятся супостаты.

Мила

Я ЗА!!!! 😉

Солнце

Правильно. Отчизнолюбие(вместо ихнего залатанного "патриотизм") никто у нас не отнимет.

Владимир Коваль

На Гаваях не было,а Пёрл Харбор 26 ноября 1941г?

Мила

Думаете помнят?

Владимир Коваль

Должны по идее,это же амерекосы