Гульнара --------

У вас есть Ангел-Хранитель? У меня есть, но наверное уже седой... А может даже заикается... Но то, что ему со мной не бывает скучно - это уж точно! А с вами как, скучно или весело?💃 🤸‍♀️ 🏄‍♀️ 🤾‍♀️ 🎷 🎭 😝

Ответы
Pilot Pirks

Мрачные тучи окутали небо
В сердце печальном ни капли тепла
Это разрыв между мною и небом
Ангел Хранитель ушёл от меня
Друг мой небесный возносится в небо
Горько рыдая просить за меня
Жил я в грехах и не заметил
Ангел Хранитель кто Ты был для меня
Я молю Тебя вернись,
Я прошу — прости,
Я исправлю свою жизнь для верности,
Я не дам минуте зла
В сердце жить
Вернись мой Ангел😔

Гульнара --------

Красивый стих) спасибо)

Социальный Экспериментатор

У вас есть Ангел-Хранитель? У меня есть, но наверное уже седой... А может даже заикается... Но то, что ему со мной не бывает скучно - это уж точно! А с вами как, скучно или весело?💃 🤸‍♀️ 🏄‍♀️ 🤾‍♀️ 🎷 🎭 😝

Наталья Деденева

Ангел-хранитель – это наш собственный, персональный бог, который занимается только нами в течение всей нашей жизни, поэтому нужно всегда говорить ,Ангел мой будь со мной, ты впереди я за тобой, - попродуйте помогает в деле.

Гульнара --------

Так и делаем)

Вячеслав Ким

Думаю,что есть.Однажды спал на даче,затопив печку.А дача загорелась.Слышу сквозь сон:"Слава вставай".Наверно это и был ангел хранитель.Я вовремя успел встать ещё бы немного и все ,ни дачки ни меня не было бы

Гульнара --------

Это же хорошо, что он у вас есть, хотя наверное у каждого есть, только не всем он нужен....)

Вячеслав Ким

Это был только один случай.А с детства до сег.дня он оберегает меня.Я рад,что он есть у меня

Гульнара --------

Я тоже)))

Вячеслав Ким

Если вспомнить все эти нелепые случаи,удивляюсь сам себе,что до сих пор жив

Михаил Александров

Со мной нормально. И мой ангел-хранитель, это я сам. Знаете почему? Потому что все, что с нами происходит, это следствие нашего же выбора и поступков.

Гульнара --------

Молодец, ваш ответ принимается со знаком плюс!)

Первая Отрицательная

Ангел Хранитель-это Отражение Эго, Первичное Эго, Глубинное Эго, тот, кто был до нашего рождения. кто был с Душой.. Не буду спорить с иными мнениями..

Гульнара --------

Такое бывает)))

Первая Отрицательная

бывает, и раскалывается😁
🖼

Игорь Пеньков

У меня самый лучший Ангел-Хранитель! Не знаю, сколько раз он меня на руках вытаскивал из всевозможных передряг, но думаю, что ему со мной не скучно

Гульнара --------

Замечательно, главное чтобы был!)

Andreas Aisenstein

Со мной легко и весело. И ангел-хранитель у меня есть. В жизни не раз он меня из таких передряг вытаскивал. Я ему за это очень благодарен.

Гульнара --------

Хорошо, вы молодец, а ангел вообще золото!)

Andreas Aisenstein

Почём Мне иногда кажется, что это моя мама мне помогает. Она рано ушла.

Гульнара --------

Возможно и так, а мне моя бабушка)

На
Наталья

Мой ангел чемпион среди хранителей . Со мною бед он перенес с полна... Я знаю- на его небесной кителе, за мужество сияют ордена.........))

Лена Глотова

Не могу точно сказать. Мне всегда казалось, что я слишком правильная и скучная. А мне сказали, что я 'зажигалка' и авантюристка...

Гульнара --------

Раз сказали, значит так и есть)

Лена Глотова

Разные люди в разное время))) видимо разнообразна😉

Гульнара --------

Это же прекрасно)

Иван Мишичев

У меня точно есть. Меня много раз выручал. Я многократно испытывал его доброту и терпение. Точно - со мной не соскучишься.

Гульнара --------

Это же хорошо

Vladimir Neizvestnii

ну , для начала🌹 🍷 🍓 вам.. мне 🍺 🍺 🍺. а , теперь .. можно и повеселиться.🕺 💃.. приглашаю!

Гульнара --------

Благодарю, я уже спать, завтра на работу)

Виктор Правдин

Есть! Полный и почтённый кавалер всех орденов и медалей...А с нами по разному бывает...)☺️

Евгений Рогошевский

Есть не старик)))) Не бабка)))) Какой возраст силы???? Как меришь))))))) + и - какой возраст????)))))))))

Гульнара --------

А зачем вам это? Какая разница? Главное что бы был и не было скучно)

Евгений Рогошевский

а так не для скуки)))) в пастели они со свечкой стоят))) не ну газанула))))

Гульнара --------

За рулем пиво не пьют) Это у вас что-то там не в ту степь заносит)

Евгений Рогошевский

где ????))) вот женщина все спишет на......я пример показал! это раз..а два знают когда вмешаться и без нас! и не надо мотивировать все нижним делом..повторюсь это был пример права)))))

Гарсон №2

Не советую...Со мною можно умереть от скуки, но смеха вы умрете быстрее и счастливо)

Гульнара --------

Счастье важнее)

Владимир Волков

Я считаю что в этой жизни осталось только веселиться!!!🤣 👍 😛 🌹

Гульнара --------

Без веселья никак!)

Вадим

Мой ангел ушел а запой т улетел чудить, парень он золотой, но не имеет пить

Игорь Погребняк

Не отвлекайте меня от вязания)))))))))))...............😜 С уважением.

Гульнара --------

Ой, а я картину рисую)))

Амид

Мой если и есть то мало того что сидой и заика у него еще и вечный мандраш

Амид

))))

Владимир Удалов

У меня есть демон хранитель...бедолага весь побелел..альбинос..стал...