1-Я Танковая Дивизия

Вопрос к вегетарианцам,
Если животные не хотят быть съеденными, то почему они сделаны из еды?

Ответы
Ольга Пахомова

Животные не хотят быть съеденными... интересно...
"Я верю, что у животных есть чувства и другие признаки разума, но никто пока не смог этого доказать. Да что там, мы и того, что другие люди разумны, доказать не можем, куда уж тут говорить о животных."
профессор Джозеф Леду (учёный невролог, профессор Нью-Йоркского университета)
"Человек - единственное животное, для которого собственное существование - загадка, требующая разрешения."
Эрих Фромм
"Человека от животных отличают скорее чувства, чем разум. Наблюдая за кошкой, скорее видишь работу ума, чем смех или плач. Может быть, кошка смеётся и рассуждает молча, про себя, но тогда возможно, что и краб решает про себя квадратные уравнения".
Мигель де Унамуно

Дмитрий

мухомор и поганка тоже "съедобны" и может вкусные. но не станешь есть. а мясом напрямую не траванешся но есть принципы до которых тебе рано пока знать

Се
Сергей

Вопрос к ним же-растения, экологически чистые, которые они обожают, выращиваются на продуктах жизнедеятельности животных. Как они к этому относятся

Just Imagine That

Научно доказанный факт - растения тоже не хотят быть сьеденными, они, в определённой степени, чувствуют страх и боль.

Алексей Ширяев

когда их убивают они мучаются страдают от боли и агресия выделяется и ты всё это употребляешь вывод делай сама.

Arman Turguziev

Мир делится на хищников,и,их жертв,если бы вы резали и разделывали сами,то возможно сами отказались от мясного)

——
— —

Не правильно ты свормулировала вопрос 😉 почему должно волновать - если еда из животного белка? 🤣

Ма
Маргарита

На заре нашей цивилизации животные поедали людей,теперь мы их...хотя пора прекратить это делать.

...

Вопрос к мясоедам: почему коровы не едят мясо и при этом выглядят физически развитыми?

1-Я Танковая Дивизия

Волки едят мясо, тоже выглядят развитыми.

...

О волках не было речи

1-Я Танковая Дивизия

О коровах тоже.

...

Волк хищное животное, у животных нет разума, они живут на инстинктах, а человек, обладающий разумом, понявший, что всякое убийство несёт тяжёлые для него последствия, должен придерживаться ненасилию

1-Я Танковая Дивизия

Скажи это террористами

1-Я Танковая Дивизия

*террористам и солдатам.

...

Ешьте мясо, добра вам

Андрей Чувихин

Люди, на минуточку, тоже сделаны из еды, и, видимо, просто мечтают быть съеденными

Вадим Сперанский

Анастасия Я не вегетарианец, но технически люди тоже сделаны из съедобного мяса)

Сергей Крушенко

Хотя я и не вегетарианец, хочу заметить, что Вы тоже из еды сделаны, простите!

1-Я Танковая Дивизия

Человечина не такая вкусная.

Сергей Крушенко

Пробовали?

Александр Зайковский

Если назначение женщины рожать детей, почему она рождается девственницей?

1-Я Танковая Дивизия

Рождение детей это не назначение.

Александр Зайковский

хм..., а быть съеденным - это что..., призвание...)))

Александр Зайковский

хм..., ну..., как бы..., а куда ж ты денешься..., если попалась...))

Сибирский Инквизитор

Ха-ха-ха! Опасно трогать веганов. Они вечно голодные и потому злые.

Жека

чтобы их поедали консументы высшего порядка. Сам не вегетарианец.

Strange Walker

Вегетарианцы еще более жестоки. они отбирают у животных еду

Унылый Грустный Пёс

Да, вот были бы они сделаны из говна, тогда бы их никто не ел

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так и люди из еды... И тоже что то не хотят, чтобы их кушали...

Денис Тлявлин

От некоторых людей пользы нет. Свиньи хоть что то дают.

Игорь Сокол

Нас тоже едят изнутри, хотя мы не замечаем этого