Вячеслав Аксенов

У меня на старом компе был текст, который я просил кого-нибудь прочитать. И человек довольно свободно и быстро его читал, а потом пересказывал. Но когда я просил сосредоточиться и внимательно прочитать текст ещё раз, то он, к своему удивлению, не мог понять ни одного слова. Что это за методика?

Ответы
Людмила Ушакова

Лишь определенные люди могут прочитать это...попробуй... 94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70...!!!

Тата Татьяна

здорово!)

Андрей Брыляков

это типа эффект 25 кадра

Людмила Ушакова

может кто еще знает такие головоломки?

Ольга Glukozza

Стоит поискать в нете, масса такого

Valentinka Pankrateva

Это когда в слове буквы переставлены местами человек видит фразу целиком не задумываясь о последствательности букв в предложении

Вячеслав Аксенов

ПРАВИЛЬНО!!!

Woldrews

Знаю, видел, но чья методика не знаю. В иврите например: не писались гласные - наз. догадывайся сам.

Наталья Шишкина

к сожалению,не знаю,но обязательно поинтересуюсь у знающих людей)

~~
~Super~ ~Joke~

Первая-последняя буквы и перестановка их в середине.

Вячеслав Аксенов

Верно

Малика

Читала такие тексты, но метотику не знаю

Вячеслав Аксенов

Первая и последняя буквы в слове остаются на месте, а остальные перемешиваются внутри слова. При беглом чтении мозг сам исправляет ошибки, а при внимательном это не получится...

Эмма Кабакова

не пробовала, из-за этого не знаю

Вячеслав Аксенов

Первая и последняя буква пишется правильно, а буквы внутри слова перемешиваются

Эмма Кабакова

ясно

Инна Солнышко

Психологический прием какой-то

Вячеслав Аксенов

В принципе - да... Сейчас текст искать некогда - мне за ночь надо почти 2000 фотографий обработать (отсортировать вернее), приведу другую лёгкую головоломку: .попробуй прочитать... 94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70...!!!Я лично сходу прочитал....

Инна Солнышко

Прикольно,а ведь действительно легко и просто

Вячеслав Аксенов

Самый прикол, что некоторые прочитать не могут... Человек прочитает легко, а вот программа модератор ... Но это простое шифрование и самообучающаяся программа (модераторам сайтов она не по карману) расшифрует быстро, а методика о которой я спрашивал намного проще, но человек прочитает сходу, а даже сложнейшие программы включая искусственный интеллект обломаются....

Инна Солнышко

Согласна

Вячеслав Аксенов

Завтра постараюсь найти...

Инна Солнышко

Буду ждать с нетернением

Вячеслав Аксенов

Постараюсь...

А*
Анюта *******

не слышала про такоую методику

Вячеслав Аксенов

Я просто с детства люблю природу фотографировать

А*
Анюта *******

:)природа красивая

Вячеслав Аксенов

Особенно в горах

А*
Анюта *******

вы там живете?

Вячеслав Аксенов

Нет, живу я в Москве на рублёвке, а на море и в горы просто периодически летаю.

Рустам Арзыханов

контрольный мозговой штурм

Оксана Зуева

Написание слов цифрами

Вячеслав Аксенов

Нет, это немного другое... Это уже кодировка. А здесь человек не особо сосредотачиваясь спокойно правильно прочтёт. А если сосредоточиться... всё... И главное ни одна дешифровальная программа не возьмёт....

Ольга Гусарова

вопрос на засыпку

Вячеслав Аксенов

Перестановка букв в словах

Сергей Сиваев

задури голову)))

Вячеслав Аксенов

Лишь определенные люди могут прочитать это...попробуй... 94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70...!!!

Ирина Подгорная

Не знаю

Ирина Подгорная

Тогда не буду думать об этом.

Вячеслав Аксенов

Безопаснее делать переключение на другой участок нейронной связи

Ирина Подгорная

У меня нет такой возможности.

Вячеслав Аксенов

У каждого есть

Ирина Подгорная

И как это сделать