Сере Борухович

Донецкая бабулия о войне по телефону:- "За восемь лет оккупанты научили жрать, то шо могут жрать только россияне, а для нормальных - смертельно опасно, так ещё и воды пять месяцев нет, наверно для идентификации по запаху если воняет - свой русскомирский???".

–6
Ответы
Ринат Фамутдинов

Я не русский, но той бабулие сделал бы еду... она бы говорила потом -молча! Хотя... Вы о других пишете, от их имени..., а сами втихаря серите!!!

Сере Борухович

Это моя родная бабулия мамина мама, живущая в Донецке!!!

Ринат Фамутдинов

Моя одноклассница еврейка и её муж тоже... Сбежали из Донецка! Он и она врачи - он хирург (от бога!!!), она терапевт... Их пообещали укры расстрелять!!!

Пр
Продолжай

пиZдец....жид - бандеровец🤣👍

Слуга Государев

Вот вы уже и проиграли

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ты , бабушка, идиотка)

Сере Борухович

И шо ви тут воняет???

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ты обкакалась, бабушка , вот тебе и аоняет)