Ник 137

Подруга поменяла "четвёртый Айфон " на пятый....говорит, он на сантиметр больше......что-то не нравится мне её логика.......Перед тем, как удалить это, хочу прокомментировать......Всё-таки замечательные у нас девушки и женщины !.....Мужики-то сразу поняли, что ключевое слово здесь -"на сантиметр больше"......телефончик-то вообще, непричём.......))))))))

Ответы
Маришка

Дело то не в размерчике а в качестве;! Маленький х...к в п....е Королёв!!! КАЧЕСТВО!!!

Ник 137

)))))))))))))

Маришка

Королёк!!

Мила

один сантиметр видимо играет огромную роль в продвижении Айфона?

Николай

Ник..девки не скажут...глубина не имеет значения..)))))

Ник 137

Я вчера с кем-то обсуждал эту тему.....как вариант, намекнуть ей, что собираюсь поменять модель джинсов на "Ливайс"....они поуже...в обтяжку.......))))))

Николай

))))))))))))есть анекдот)))))))))))ну лень мне печатать)

Оксана Просто Оксана

Да...сантиметр порой играет ключевую роль)))

Татьяна :))

размер надо в другом искать, а не в айфоне)

Маша Чистова

кажется, вы не собираетесь это удалять)

Ник 137

Уже......

Маша Чистова

и правильно. А то неправдоподобны эти ваши пошлые теории

Маша Чистова

и правильно. А то неправдоподобны эти ваши пошлые теории

Сибиряк

как и с какого угла смотреть и когда

Ил
Илья

нет у меня таких знакомых женщин

Анастасия Туманская

Мне все ровно на см и на ай фоны

Виктор Турушев

У женщин другие комплексы.

Балжан Ергазина

сколько стоит пятый айфон?

Забудь #

хаха, ну мужчины не дураки

Вероника Северина

размер имеет значение